Общество
Почему истинные патриоты земли русской не возращаются в свои деревни поднимать глубинку?
Потому что в данном случае слово истинные надо писать в кавычках. И все красивые слова о возрождении деревни они говорят с определенными целями (у всех примерно одинаковые - власть, деньги, популярность) . А те, кто на самом деле патриот - те давно уже в деревне.
Оленька Панчихина
А почему Вы считаете, что там живут патриоты, потому что у них сил нет оттуда уехать? Там пенсионеры да алкаши - это и есть истинные патриоты?
Что-то и ты в Кибуц не шибко рвёшься... знаешь потому, как вручат тебе там кайло или лопату в твоём-то пенсионном возрасте...
Евгений Минин
умора! я дома.
Хороший вопрос. Действтельно, почему?
Я думаю, что просто так, без начального капитала ничего будет не сделать. У многих денег таких нет. А у кого они есть, тот ни за что в деревню не поедет.
Нет денег на дорогу!
Первого отправить Сергея Беликова, кторый пел, что "снится мне деревня, отпустить меня не хочет родина моя". Пусть Едет, что мешает. . А вообще гиганты типа Василия Шукшина кончились. Сейчас модно смеяться над провинциалами, над деревенскими, над многодетными, над рабочими, и те кто смеется и оскорбляет, не понимают, что обрубают сук, на котором сидят...
Евгений Минин
вот и не смеши народ!
Деньги нужны, а у патриотов их нет, государство не дает, на одних словах глубинку не поднять.
потому, что они не из вашей (нашей )деревни....
Может, когда-нибудь и буду.... как моя тётка, женщина абсолютно городская. . уж и коровой обзавелась и другой фигнёй.. .
Многие наши знакомые, уйдя на пенсию, переезжают в деревню, тем самым продолжая её жизнь и свою, кстати...
Были бы деревни своими собственными, можно было бы и поехать. Только земля уже вся поделена, она в руках фермеров или АО в собственности. Так, что, чтобы на ней жить, надо сначала её купить, потом домик построить. То есть, нужны деньги, чтобы переехать в деревню. На работу тоже нелегко устроиться.
Так, что Нина Андреевна, Вы не в курсе нынешнего положения глубинки и мы там вряд ли, патриоты, нужны.
Евгений Минин
я как раз, очень " в курсе".
Поезжаете на родину.
Гульмихрям Имирова
Нет, Вы не владеете ситуацией. Кроме того, не все родились в деревнях, я тоже. Прежде всего должна быть государственная программа помощи фермерам и переселенцам. А пока этого нет, это сделать невозможно.
патриот не всегда дурак
А зачем? Для чего она нужна? Что там нужно делать? Так чтоб выжить?
Там где необходимо поднимать сельское хозяйство - нужно строить города - для чего нужны глубинки?
Они все здесь - на Ответах патриотизм свой показивают. Звиздеть не мешки таскать.
А я итак в глубинке
В деревню сладким пряником никого не заманешь, если только переселенцы.
Ну почему-же? Я вот прямо таки стремлюсь. Скоро перееду. Только не в деревню. В село.
Евгений Минин
пардн... часов 12 лету?
Глубинка сама опустилась - сама пусть и поднимется.
Не выгодно)) ) Рынок! ! Виноваты Китайцы со своей дешевкой (((
Прежде чем спрашивать подобное у окружающих, задайте этот вопрос себе! Полагаю вразумительного ответа на него от Вас получить не удастся.
Вся Россия в глубинке, а патриоты то настоясчие в мАскве, на красной площади!
Есть у нас такои. Герман Стерлигов