Общество

Почему иностранные граждане усыновляют русских детей ,а не своих?

это модно.
Анасmacuя ...)))*
Лучший ответ
наши дети много не требуют только ЛЮБВИ да ЛАСКИ.
Arijus Balaisis
Не только русских - в Румынию налетели, как коршуны, как свергли Чаушеску. В странах 3-ьего мира также. Где проще и дешевле
Vytasis Bagdasis
"своих" практически всех уже усыновили
такое количество "сирот" - только в отсталых странах
они многократно чище западных
думаю, что речь идет только об транплантации их органов
**ромка **
Русские нравятся потому что!
о том, что они усыновляют и своих, вам просто не говорят...
Белые потому что
Евгений Попов
Потому .что своих сирод не хватает. и стоит очередь. В богатых странах, никому в голову не приходит женться покане укрепятся в жизни. Сначала учеба, потом карьера. И женятся после тридцати. И часто успевают завести одного ребенка, а, по разным причинам, хочется больше, да и деньги появляются лишние. А рожать уже поздно. Вот и решают взять готовенького. Готовенького, это не мальца. который растение. и только кушает, какает, и плачем не дает жить. Тогда они берут там, где сирот много, а желающих взять мало. Да и дети белые, и не монголоиды и не индусы. Хотя, вам не докладывают, американцы берут детей вероятней всего в разных странах. Не обольщайтесь. что имено русских хотят брать.
Аян Абжатов
Там сложнее. Бюрократия .говорят..
Valentina Kuchma
Деньги у них есть, значит. Даже для сраного среднего американца РФ (да и весь бывший Совок) — это «третий мир».
Усыновляют именно в России те, которые не смогли пройти строгую психологическую проверку у себя и не получили разрешение на усыновление. А у нас всёпросто: заплатил - получил ребёнка. Поэтому дети и попадают ко всяким психам...
Просто нигде в мире нет такого количества сирот как в России. Если "гордость" играет усыновили бы сами без "пиндосов"...а так только бухой бред имперский
Скльких убили, мучили и о скольких вы никогда не узнаете, пущенных на органы?
Здесь оказывается проще с процедурой ( бабло) .
А так -то и своих усыновляют.
У "них" нет этой проблемы - милионной армии брошенных детей, отказники в роддомах (даже с врожденными пороками) разлетаются сразу как горячие пирожки.
"В настоящее время в США, также как и в других развитых странах, детских домов для постоянного проживания детей нет. Имеются временные приюты для детей до момента помещения ребёнка в приёмную семью (при этом зачастую речь идёт не о усыновлении, а о содержании ребёнка в семье, которой выплачивается компенсация). "
Ольга Вебер