Общество
почему не запрещают америкосам усыновлять русских детей? ?
Так деньги какие! Разве можно мимо рта пронести. Вот попробуйте в родном отечестве усыновить ребенка.. . Замучают сбором бумаг.
Кто не запрещает? Американские власти? Они не против потому и не запрещают .
Потому, что сирот в России - порядка 400 тысяч.. . Догадайтесь с одного раза - где человеку без родительской поддержки будет лучше - в России или Америке? Понятно, что бывают случаи.. . Но, в подавляющем большинстве случаев - дети устроены очень хорошо.. . Дай, Боже, и нам с Вами так же....
Валерия Журавкина
так раз там так хорошо, давайте все туда и переберемся!
власти дети не нужны-их в стране беспризорных как после войны-отдадут любому-хоть неграм.
Так не все америкосы плохо относятся к детям. Есть и ответственные родители, просто, как всегда, плохое больше бросается в глаза.
А зачем?
потому, что российские ляди рожают их как кошки каждый сезон, и выбрасывают на спину государства, которому они в принципе не нужны в таком вот количестве, у нас например за зиму трех младенцев оставили мамы на остановке, зима была суровая, 30 градусов с ноября по март, еще например в области есть такие особи, каждый год приносящие в роддом по ребенку и после родов бесследно испаряющееся вот уже 15 лет! ! как вы думаете какие у нее дети? на их выхаживание нужны не малые средства. Поднимали вопрос о ее стерилизации, но это ж не гуманно.... когда я рожала, пришла рожать наркоманка, родила наркозависимого ребенка, у него началась ломка, ну вот сколько нужно сил и средств его лечить теперь.... я таких историй могу кучу нарасказывать потому что ужасы кругом
Валерия Журавкина
да, пусть америкосы убьют этих детей, нам легче же будет.да?
Наши не берут, так хоть чужим сплавить. И не нужно закладывать миллиарды в детские дома!