Общество

Зачем иностранцы усыновляют русских детей?

иностранцы вообще любят экзотику, только эти дети потом хуже обезьян оказываются ибо в основной массе они либо отказники по соотв причинам, либо дети лишенных прав тоже по соотв причинам и наследственность у них соответствующая, поэтому и возвращают их в таком количестве или бьют. Сначала кажется, что все легко и просто, а потом появляются всен эти особенности и большинство не готово это терпеть.
Мария Султанова
Лучший ответ
Потому что в их странах брошенных детей нет.
Михаил Новиков
У них нет такого количества брошенных детей.
В Италии есть специальная программа - "Моя семья". Цель - обновление генов. Следствие - нужны дети, но не их мамы.
ответ прост - усыновляют в основном белые и любые родители хотят ребенка, хоть немного похожего на них. а с белыми сиротами за границей большая напряженка.
потому что тут брошенных детей очень много и выбор большой и самое главное для иностранцев очень легкое усыновление, почти ничего не нужно
Spartak Matosyan
Потому, что там нет сирот.
Елена Кениг
А как еще поддерживать популяцию белых, которые не хотят рожать, несмотря на все хваленное благополучие запада.
Luydmil@ 1107_03_11
Потому что у нас отличная генетика. Они хотят обновить кровь своей нации.
Для прикола
Катя Подымова
Россия единственная страна в мире где есть белые дети сироты. Блые американцы хотят белого ребенка найти его модно только в России. Но как правило их ждет разочерование. КОжей ребенок белый а менталитет африканца.
А им, бля, издеваться больше не над кем
Ismayil Qurbanov