Общество
Что вас больше возмущает, что иностранцы усыновляют российских детей или что возвращают?
Меня больше возмущает, когда рожают в сортире и выбрасывают в выгребную яму, когда о контрацепции вспоминают, когда пузо на нос лезет, когда алкаши рожают кучу детей. И еще возмущают, когда не разрешают усыновление иностранцами - типа "пусть у нас в детдоме будет без всяких шансов на образование и воспитание". Возмущают крики: "Ах, генофонд разбазариваем"
Меня возмущает БЕЗДУХОВНОСТЬ нашего населения! Зачем рожать детей, что бы их бросать? Ради чего? Настоящие матери, где Вы?
Есть проблема усыновления детей гражданами России.. . Если бы, потенциальные усыновители получали бы человеческие зарплаты и нормальные льготы за усыновление от нашего государства - проблемы бы с отдачей детей за границу не возникало бы.. .
Есть проблемы и многодетных семей - которым наше государство в лице отдельных чиновников, на все просьбы о помощи, отвечает: нарожали тут!!! !
Нормальное усыновление не вызывает возмущения. Факт возвращения ребёнка - возмутительнее ничего быть не может!
Я не могу понять, откуда берётся столько сирот в мирное время!
Возмущает то, что есть тысячи и тысячи детей, нуждающихся в усыновлении.
что детей бросают
Усыновление - нормально и похвально, только бы потом не убивали хотя бы.. . Лучше пусть возвращают, но с сопровождением.
Видимо усыновляют больные бедолаги которые сами в помощи нуждаются ...
Когда убивают...
Что возвращают и относятся дерзко к детям, ведь это все происходит из за пособия, которое они на этих детей получают, кругом присутствует выгода и нажива.
Султан Халилов
в россии пособие 247 рублей. в америке совсем никакого пособия нет.
Денис Савиных
Получается вернуть ребенка и потерять пособие? ( если вы думаете что она пошла на это ради пособия)
Провокатор ***
У вас не правильные данные о пособии,которые платят за границей и в России,на усыновленных детей.
Больше всего потрясает КОЛИЧЕСТВО ЭТИХ ОТКАЗНЫХ детей... .
Отказываются ли еще так где-то, кроме России, от своих детей?
Что наше государство не заботится о нашем генофонде, никому не нужны родители и дети с их проблемами, ответ один-рожали для себя, вот и растите сами, но когда приходит время забирать в армию и фамилию не спросят....
Мои дети - меня беспокоят- !
Бесит... что барыги продают....
Конечно возмущает то, что иностранцы возвращают детей, избивают их, иногда убивают. У некоторых иностранцев отношение к детям, как подопытным кроликам или как к вещи. Типа хочу ношу, хочу порву, хочу с кашей съем. Очень грустно об этом слышать.
Султан Халилов
разве у нас в стране все не так?
Что в России сирот больше, чем после ВОВ.
Возмущает, что русские бросают своих детей и стариков. Хорошо, что детей ещё кто-то пробует спасти!
Возмущает то, что Раша детей отдает иностранцам.
Я знаю одно, нужно очень внимательно относится к детям и к их усыновителям,
что бы больше не было таких вопиющих случаев безответственности.
возмущает, что они все сволочи и россия не учится на своих же ошибках. я запретил бы иностранцам усыновлять российских детей. т. к. у них 50%населения озабоченные.
Возмущает, когда вот такие гражданки начинают обсуждать то, в чем не понимают.
Возвращают. Уроды. И обвиняют ребенка. Не готовы - не лезьте.
лишбы не издевались...