Общество
почему пендосы так рвутся усыновлять российских детей?? Там полно своих ...особенно черных.. взяли бы и усыновили??
или они расисты???
нет они всех любят, но за своих таких льгот им никто не даст, нафига ж им так маяться?
Антон Ирназаров
Так расскажи что за льготы?Врёшь много,но без конкретики.
А с психическими отклонениями запрещено пиндоских ублюдков усыновлять, русских можно..
Там усыновляют всех. У них другой менталитет.
...через крещёных детишек благодать сходит на землю индейцев, но.. . и это теперь пиндосам не поможет+
Свои и навалять могут и полноценные гражданские права у них есть.
Да потому что у нас в общем то здоровое население и стремление пиндосов усыновить русского ребёнка очевидно! Русские в своей общей массе красивы и умны!
Ещё какие! Есть "чёрные районы" Есть университет, где учатся только "чёрные"да из России. Это только в кино напарник белого всегда негр. А в жизни... хи-хи
Очередь большая. Ждать до 5 лет. Ключевое слово "ОЧЕРЕДЬ". Готовы брать наших от наркоманов и алкашей с уже сорванной психикой в интернате.
С чего Вы взяли что они только русских усыновляют??? Из Африки и Азии там усыновленных поболе будет.
детям можно будет сделать потом российское гражданство, оформить на них фирму по добыче полезных ископаемых в России и очень хорошо прокручивать сырье.
Артём Казаков
ага, а еще можно легализировать детский труд в космосе и захватить Антарктику. Вы вообще в адеквате????
усыновление в США процедура долгая и требующая огромного количества нервов и денег. Усыновление детей на территории нашей страны несколько проще. И есть такая особенность, что иностранцы могут усыновить только тех наших детей, которые страдают психическими заболеваниями или имеют физические недостатки. Усыновители-иностранцы забирают в семью деток и дают им и заботу и лечение, что здесь эти дети никогда не получат. А Вы, прежде чем ляпать своим черным языком, раскрыли бы для себя аспекты данного вопроса, а то Ваши расистские шовинистические высказывания лишний раз доказывают Вашу ограниченность и неосведомленность.
Артем Стоянов
не зачет..учите материал лучше..