Общество
РУСИЧИ ! Американцы усыновляют Русских детей , а хоть одного рождённого в США отдали Русскому в Россию ? .
Наши считают что там жизнь лучше и лучше дать им. А там считают что здесь людей можно покупать и бардак
Это что - соревнование такое будет?
кто у кого детей усыновленных больше перегнобит?
ну ты даешь....
А Вы, уважаемый Русчи, сначало сами русского усыновите, а лучше двух или трех...
Сейчас в РФ более 200 тыс. детей живут без родителей. Это 1500 детских домов, 240 домов ребенка, более 300 школ-интернатов для детей-сирот, более 700 социальных приютов и 750 социально-реабилитационных центров для детей и подростков. Устраивать в семьи их попросту не успевают, выявленное количество оставшихся без родителей детей слишком велико. Примерно 120 тыс. новых сирот появилось в этом году, по данным Общественной организации «Право ребенка».
Конечно, всей Россией усыновили жидовина американского происхождения-Познера, причем какое СОДЕРЖАНИЕ ему обеспечили!!!
В США отдают ДЕБИЛЬНЫХ русских детей, от которых отказались родители-наркоманы. Нормальные родители от детей не отказываются. Это хорошая практика избавления от бионегативного материала, применяемая КГБ\ФСБ уже лет сорок.
Абрамовичи не усыновляют, а Ивановым самим валенок не
хватает.
Желающих - море, детдома в США переполнены)))
Почитай о многих издевательствальствах в европе и сша над детьми в приютах и приемных семьях и радость твоя пойдет на убыль.
Не позорь имя "русичей", великий усыновитель.
Пусть меня кто-нибудь из американцев или Мадонна, ну можно Б. Пит с Джоли удочерит, я согласгна буду.
во. во. давай возьмем девочек каког-нибудь миллионера. лучше 16-17 лет
да ну в опу, он же в место папа и мама скажет ОКей и Есс