Общество
Почему американцы усыновляют русских детей? Что, нет сирот в других странах?
Я думаю, что они достаточно активно усыновляют детей и из других стран тоже. Россия - не исключение. Просто... так получилось, что сироты на усыновление чаще встречаются в странах третьего мира, а вот сирот с европейской внешностью нигде, кроме как в России (и Украине) не найдёшь...: (((
1. Дешево.
2. Надежно.
3. Практично.
2. Надежно.
3. Практично.
Главная причина это - выгода : налоговые льготы, страховка, дополнительные выплаты, в том числе и деньги от благотворительных организаций. Не забывайте, что единственный бог для американца, это доллар, а всё остальное вторично ...
американцы усыновляют детей со всего мира.
Мне один американец сказал, что они используют русских детей в качестве энергетических доноров. И правительство в курсе
Какую чушь приходится читать! Да в Америке
огромное количество усыновлённых китайцев.
жителей Африки, индийцев! . Что касается избиения и убийства. то, конечно, они случаются, но каждый такой случай становится известен всей стране. А вот у нас, к сожалению. счёт погибших и без вести пропавших идёт на тысячи, и практически никто расследованием этих преступлений не занимается!
Полностью согласен что это связано с деньгами. Видать выгодно.
только у нас есть тайна усыновления !!
Вы, аероятно, насмотрелись российского ТВ :-(
правильо ставить вопрос - "почему в России не находится достаточного количества усыновителей, что дети остаются в детдомах и, чтобы дать им шанс, их приходится отдавать и иностранцам? " (американцев вычеркнули, остались европейцы)
Усыновляли. Теперь нет. (Закон Димы Яковлева). Потому - что было заключено с РФ соглашение, что опомнившиеся вдруг биологические родители усыновлённых детей не предъявили на них требование. Умерла так умерла..
Русские самые дешевые.
Потому что хотят вырастить настоящих русских демократов
Да! а что самое удивительное потом избивают и убивают их