Общество

Почему американцы усыновляют украинских и российских инфицированных детей, а не сербских или албанских, или американских?

По нашим данным, 973 ребенка вывезены, а по американским – 956 детей. Куда потерялось полтора десятка детей, никто не может объяснить. Отчеты о проживании детей в приемных семьях часто содержат ложные сведения, рассказывают, что находится в благополучной семье, а он в месте вроде печально знаменитого Ranch for kids.
Астахов http://www.kp.ru/daily/25911.4/2865711/
Но на сегодняшний день 72% детей, которых усыновляют в США, здоровые. Между тем, у нас сейчас за такими детьми стоит очередь из 12,5 тысяч россиян"
Астахов http://ria.ru/society/20120705/692457681...
Напомню, что в США было убито 19 усыновленных детей - это те случаи, которые мы знаем. Более того, чиновники США отказываются предоставлять по российским детям отчеты - наша сторона НЕ ЗНАЕТ, что с ними, и живы ли они вообще. Учитывая то, что они не хотят представлять сведений по детям, можно предположить, что их могут использовать на органы.
Алина Таран
Лучший ответ
Гулчехра Капанова да будет вам рассказывать сказочки про очередь за детьми в России, когда моя тетка живущая в приморье решила усыновить детей- пошла и усыновила сразу троих, документы сделали за месяц, дети без патологий в возрасте от 4 до 8 лет, кому надо-те усыновляют, а кто ждет новорожденного идеального -те и сидят в очередях
каждый судит по мере своей испорченности. нет практически никаких госпомощей американцам усыновившим иностранных детей, своих, американских- да, много чего дают, а вот для иностранных детей помогают оплатить до 10 тысяч разово за оформление бумаг которое стоит от 25 до 80 тысяч- в зависимости от уровня коррупции в стране где ребенка усыновляют и делают налоговое послабление- но только если у вас на члена семьи меньше 22 тысяч в год получается. Ну и конечно если ребенок инвалид то оказывают помощь с лекарствами - но это для всех и усыновленных и неусыновленных . Все остальные разговоры о миллионах котоыре получают уыновители -не более чем вымыслы российских депутатов и адвокатов
а на усыновление детей в самой америке очередь от года- каждый рожденный ребенок нарасхват, даже вич инфицированый. Посему имогут и хотят но некого, к тому же кто основной поставшик детей - мексы да негры, я вполне понимаю желание белых родителей растить белого ребенка
Они всяких усыновляют - и африканских, и из Латинской Америки, и румынских. Это связано и со стоимостью "услуги", и с действующим законодательством - ищут, где дешевле, легче и быстрее это сделать.
Яна Швец
потому, что даже инфицированные русские дети гораздо лучше здоровых американских !
Elena Vlasova
а я верю... а помощь придёт не зависимо русский он или хоть африканский... в Америке ведь люди живут а не злобное зверьё....как у них на родине..
Глеб Кулёмин
из них легче сделать пушечное мясо
..
Всяких усыновляют. И не только американцы. Моя знакомая бельгийка, преподаватель университета, усыновила - ЧЕТВЕРЫХ негритят. Это при том, что у нее есть свой вполне бельгийский ребенок.
Олег Афонин
Усыновляют ещё как, об этом в России не выгодно говорить, ни какой специальной госпомощи на детей усыновлённых за границей не существует ни в Америке не в Европе.
Елена Бевз
для чего усыновляю это понятно, но уж точно не из за того что сильно хотят быть матерью ПЕДОФИЛЫ И МАНЬЯКИ что бы они сдохли
они всех усыновляют, а других фактов ты не привёл