– ложь и манипуляция, от начала и до конца.
Очень кратко, просто статистика: в России в 2008 году было 681,3 тысяч детей-сирот (на 2012 год меньше, но я располагаю наиболее полной статистикой именно по 2008 году) . Из них в семьях воспитывались 529,5 тысяч.
В 2008 году граждане США усыновили в России 1773 ребенка. Из них инвалидов - 97.
Россияне в том же году усыновили 635 детей-инвалидов, родственная опека была оформлена над 1043 детьми-инвалидами, неродственная опека - над 153, оформлен патронат или воспитание в семейных воспитательных группах (СВГ) над 113-ю.
Общество
Почему нам говорят, что американцы усыновляют детей инвалидов..?
америкосы, пытающиеся усыновить американского дитЁнка, получив отказ, усыновляют ребенка из России
и только потому, что отказ в усыновлении американского ребенка дается всем, кто имеет психическое отклонение
но ...
этот запрет не распространяется на детей из других стран
и вот, ипанутыйапстенку американец усыновляет ребенка из России, но и ...
в СМИ приводятся факты типа мол американец забыл ребенка из России в своей машине - и ребенок задохнулся от жары
не всякий знает, что США находится на уровне северной Африки!
но ...
имеются более жестокие факты
например, в одной семейке ребенка из России избивали за неумение произносить молитвы на английском языке
и убили его из за этого
типа он порождение дьявола
за американского ребенка, по законам США, убийца получит 30-40 лет тюрьмы, но за руссского ребенка НИЧЕГО!
ТАКОВЫ ИХ ЗАКОНЫ!
собсна, им не важно имеет ребенок инвалидность или нет
им нужны лишь его внутренние органы
но ...
имеются более жестокие факты
и убили его из за этого
типа он порождение дьявола
ТАКОВЫ ИХ ЗАКОНЫ!
им нужны лишь его внутренние органы
видимо потому что процедура усыновления значительно усложнена для семей не из России, а ваши данные по усыновления в России завышены как минимум на порядок
Татьяна Кириллова родилась в Иркутске, была сдана родителями в детский дом, поскольку она родилась без малых берцовых костей, лодыжек и пяток. Когда ей было год с небольшим, ей ампутировали обе ноги ниже колена, а в полтора года ее удочерила американская семья из Балтимора. Сейчас Татьяна Олеговна Кириллова, она же Джессика Лонг является чемпионом Паралимпийских игр этого года, в Китае она получила 4 золотых медали, в Афинах, когда ей было 12 лет, она завоевала 3 золотых медали.
Какая судьба ждала бы Джессику Лонг, если бы она осталась Татьяной Кирилловой и прожила бы всю жизнь в российском детском доме?
Ну, так хотя бы 97 детей-инвалидов получили шанс обрести семью. Разве это плохо, разве обязательно нужно запрещать?
Кого им государство отдаёт, тех и усыновляют.
Американцы зачастую их усыновляют для сексуального рабства.
не знаю поэтому говорить не буду.
Тебя как инвалида умственного труда почему не усыновили?
Елена Ерниязова
Трудно идиоту ответить.. Правда..?
Елена Ерниязова
У ублюдна умишка только на хамство..?