Общество
Зачем американцы усыновляют детей из России?
Да, кто-то действительно заботится, но зашкаливает количесвто случаев издевательств или смертей. Их правительство смотрит достаточно снисходительно на таких усыновителей.Если и прижмут, то приговор , обычно, мягок - замучил-то русского ребенка.
затем, что наши ими раскидываются)))))))))))
Дешево - и это главная причина
ТЫ еще нашу статистику не видел .. Как вариант - первое место в мире по количество суицидов среди подростков - данные с собрания психотерапевтов - недели три назад. .
А мы все Америка ..
Наталья Савельева
подростку трудно понять,почему всю молодость нужно отдать чтоб хотябы сытно жрать
Улучшают генофонд.
Мария Петрова
они же усыновляют детей из детскихдомов! о каком генофонде идет речь? Это мгут бытьдети алкголиков,проституток,наркосманов....всяких-разных непонятных чурок....Это просто ДЕТИ,брошенные судьбой в деские дома России....
Вы представляете себе КАКИХ детей они усыновляют? как их рОстить тех детей, отягощенных наследственностью и болезнями?
В основном наши раздувают редкие случаи. Заказуха.
За убиение своих больше дают.
Как зачем? Чтобы убивать разумеется. Что еще делать подонкам американцам с российскими детьми? Выждали момент, гады, когда у нас больше беспризорных, чем после великой отечественной. И ну их усыновлять и убивать.
Сергей Желтов
А если здесь, в России, дети живут как скотина? Если у них отец, когда напивается (то есть 5 раз в неделю), лупит их смертным боем? Если мать, бросив мужа-алкаша, постоянно водит в дом мужчим, разных, а ребёнок - девочка, а мужчины на неё заглядываются? И это не где-нибудь, это у нас, здесь, в Москве, в соседнем доме, на соседней улице. Так что пусть лучше усыновляют, может, кто выживет и станет человеком.
Kazima Moldasheva Zhubanova
их бин больной.
Американцы усыновляют детей из любых стран, очень много из Китая. У них вообще культ детей, везде все с детьми, один ребёнок в семье - это необычно. Я знаю одну американскую семью, где 3 своих мальчика, и они удочерили ещё девочку из Китая - потому что им очень хотелось наконец девочку, а рисковать ещё раз 50х50 они уже не хотели. Девочка всеми любима и просто принцессой живёт среди 3-х братьев.
Некоторые усыновляют именно русских, т. к. у них кто-то из предков был русским.
А то, что показыют в российских новостях - это настолько всё искажено! Например, в одном репортаже инциндент с усыновлённым мальчикм из России преподнесли таким образом: дескать, мальчика усыновили, а когда обнаружилось что он больной - сдали его в больницу, и ещё денег типа требуют, гады такие! А на самом деле, ребёнку действительно нужна была профессиональная мед. помощь, и приёмные родители, которых по сути обманули, выдав больного ребёнка за здорового, теперь оплачивают лечение, а плата за большицу в Штатах стоит немеренных денег, "сдать" в больницу здесь просто невозможно. . Их требование компенсации совершенно справедливо.
А насчёт жестокого обращения - да тут даже шлёпнуть ребёнка нельзя - в суд могут подать.
Ну конечно на органы, или для педофилии, или просто зажарить и съесть, это же американцы..
Из Африки тоже им всех детей отсталых стран мира жалко.. дети то причем если взрослые воруют..
У нас легче это сделать, им предоставляются льготы по налогам
во всем западном мире почти нет своих беспризорных детей. поэтому желающие усыновить ребенка ищут их или в бедных странах (но это в основном негры реже индусы и пакистанцы - их усыновляют родственники) или в вост. европе, если хотят белого ребенка. я несколько раз был переводчиком на судебных профессах, в рамкоах которых бездетные израильтяне усыновляли детей (в возрасте примерно год-два) из одного города сибири. это были обычно обеспеченные люди лет 35-45, адвокаты, компьютерщики и т. п.
НО! ! по закону они должны были получать неполноценных или больных детей. я сам детейне видел, но на одном процессе говорилось что мальчик рожден матерью, больной сифилисом и поэтому ущербен. а мне эти усыновители сказали, что они привезли с собой израильского врача, который тщательно обследовал ребенка и сказал, что он 100% здоровый. но в документах он все-таки был записан как проблемный, иначе суд не дал бы разрешения на вывоз.
Количество случаев издевательств и смертей детей зашкаливает как раз в России. Сирот (при живых родителях) больше, чем после ВОВ. Американцы усыновляют российских детей, чтобы их воспитать в счастливой полной семье, гарантирующей нормальные условия жизни.
Влад Носков
Просто то что в РФ. СМИ неинтересно , мол не скандально это.. А тут , прям сенсация..
Умид Абзалов
Астахов любитель попиарится..
Вы не понимаете, НОРМАЛЬНЫЕ люди в своей стране детей ищут. Если эти у СЕБЯ взять не смогли, значит, у них что-то с мозгами по определению. Мне вот интересно, у нас такие суровые законы об оружии и так долго выдают на него разрешения, так чего не сделать такое же с усыновлением? Чтобы контроль был. (Если честно, я бы вообще его отменил и расстрелял всех отдававших детей иностранцам, ИМХО)
Я о чем говорю-то, не американцы плохие. Это мы тупые, что позволяем, чтобы всякая сумасшедшая мразь оттуда берет и убивает наших детей. Равно как и женщины, страдающие от американских мужей-психов.
***асель ***
Интересно, что с мозгами у американских звезд, таких как Анжелина Джоли или Мадонна? Джоли усыновла детей из Камбоджи....Считаете, что у них с мозгами плохо? :))))
Латентный сексуальный интерес
Ну вот честно не понимаю, столько девушек вывезли за рубеж, в качестве проституток, детей отдают, не факт, что больных. Ну как тут не полюбить советскую власть.
а кому они сдесь нужны, если от них родные матери отказываются,
большинство таких детей все же живут в нормальной семье