Общество
Почему американцы убивают детей из России?
...от зависти... они умнее приёмных родителей...
Прикалываются, наверное....
Вот же амеры изверги! У нас то поди, намного культурней...
http://www.dni.ru/incidents/2013/2/2/247536.html
Они ещё убивают негритянских и латинских детей, но аврике и мексике на это наплевать.
Потому что русские родители бросают своих детей, а другие русские не усыновляют их.
Они своих то то и дело отстреливают. В год несколько раз то и дело в школах стрельба. И сколько уже детей погибло. У нас в России только один раз был Беслан да и то там террористы наемники действовали а не наш народ.
Тут вопрос назревает попутный другой Почему, если происходят такие проблемы Наши Сами детей туда отдают. ? Сказал же Президент . А убивать то Они и друг друга стали в школах везде. Не поймали же этого серийного убийцу.
Постыдный акт безудержного насилия..
Вероятно в России дети живут, как короли и их никогда не убивают и не ранят родные родители.
В России их продают и убивают больше.
ну не своих же убивать
балин, в натуре две беды в раше ((( людям в головы срут откровенно, а они и ведутся (((
Полная безнаказанность. Убей своего ребенка. тюрьма гарантирована, да и кровь то не родная
ВОПРОС ОДИН ВОЗНИКАЕТ зачем нашему правительству нужно отосратся от штатов под любым предлогом, ведь всё это за уши притянуто. . даже если ребенка действительно убили. . по большому счету должны работать законы больших чисел. . ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ, УХОДИТ И СВИНИНА и другое мясо а вот зачем..
потому что они быдло ...причем все
Да они вообще всех убивают.
наверное дети родителей пиндосами кличат
наверно специально берут что бы отыграться за всю хуйню