Общество

Мне просто интересно!!!Почему иностранные граждане сидят здесь а не на своих сайтах?

Vadim Mocan
Это мой способ чтобы изучать русский язык.
Недавно я узнал новое для меня слово "пшек"! В школе не учили.
Разрешите мне остаться, пожалуйста.)) )
..
..нурасил.. ..абдали..
Лучший ответ
@ngel . Никакого разрешения ни от кого не требуется! Я ведь ни у кого разрешения не спрашиваю. Ни на русских сайтах, ни на польских.
Пытаются выглядеть такими же умными, как русские. Но у них это не получается.
...katuxa ... хахахаха.
Волков Валерий вы считаете себя умной? а зачем у вас тогда ИДИОТ ТЕСТ в приложениях установлен ? :))))))))))
Кто по-русски говорит, тот и сидит. Еще не хватало, чтобы в интернете указывали, кто где должен сидеть.
Роман Рыжиков
Полный гаплык.
Майра Нурашева
да им просто страшно интересно все что в России происходит. все кто отсюда так и остались нашими.
Волков Валерий что страшно интересно? что за глупости...здесь наскока я понимаю не Россию обсуждают...здесь ОБЩИЕ интересы..
Лен44Ик Проскурина Им сначала "страшно", а потом "интересно". Или наоборот?
Волков Валерий когда взрослый человек такую чушь несёт-реально страшно :)) а уже потом интересно...:))
Интересный сайт, вот и сижу.
Ира Цымбал
Не хватало ещё в Интернете границ! Так ведь на то он и ИНТЕРнет. Или предложите таможни поставить и пошлину побуквенную с иностранцев брать?
Тут был вопрос: есть ли в России расизм? Думаю с таким вопросом, как ваш, появится.
С-
Сашок -==
По русски то, они лучше бельмесят, чем по месту проживания.
А потому что эти самые иностранцы тоже русские, и несмотря на географию остались русскими, потому что не всё равно что в России происходит, да и чтоб русскии не забыть тоже наверно? Не считая некоторых уродов которые здесь чтоб поделится своей злобой к России.
а что жалко?
Гога
Потому что границ нету.
Kz Тlеk
а вы незадумывались что вполне возможно МАЙЛ. РУ не русский основал ?:) ну там еврей, татарин, м? а в инете нет националистических и региональных границ... пора бы осознать и признать уже..
А " иностранные" это какие? Или, по вашему, интернет только для определенных стран и народов? На хрена
( извините за выражение) он тогда нужен вообще?
потому что, нет на свете лутше и красивее наших женщин, вот они и общаються здесь
Оля Балаян вот с тобой я соглашусь!
Сайтов нет чужих или своих.
Пора это запомнить.
Vadim Mocan Отвечай по существу.