Общество

Паника из за коронавируса. Почему американцы скупают туалетную бумагу? Серьёзно. Просто интересно, почему, именно, её? ↓

Https://youtu.be/t0TBSVkBBG0?t=647
Алексей Опарин
Уже 10 раз ответили, блогер в ютубе показал как делать маску из туалетной многослойной бумаги
Сергей Кобяк
Лучший ответ
Сергей Кобяк С этого всё и понеслось .
Алексей Опарин Не знал. Можно ссылку на это видео?
Говорят оружие там скупают и патронов море.
Самое ценное...
Ученые центра «Вектор» начали испытания вакцины от коронавируса.

“Данные прототипы созданы. Мы уже сейчас приступаем к тестированию на лабораторных животных. <...> Уже в июне мы планируем представить один-два варианта, которые покажут наилучшие результаты,

рассказал заведующий лабораторией Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Ильназ Иматдинов в интервью «Вести. Новосибирск».

--------------------------------------------------------------------------------

Ученые работают с реальными штаммами вируса и формируют базу для тестирования вакцины, передает телеканал.

Ранее в «Векторе» создали две тест-системы для определения коронавируса.

Как отмечала в беседе с NGS.RU заместитель генерального директора по научной работе центра «Вектор» Роспотребнадзора Елена Гаврилова, одна из них непосредственно выявляет новый коронавирус, а вторая позволяет выявлять как новый коронавирус, так и вирус тяжелого острого респираторного синдрома, более известный как вирус атипичной пневмонии.

Она также подчеркнула, что вакцина является самым главным профилактическим препаратом при любом распространении инфекции, поэтому мировое сообщество сразу же начало разработку в нескольких направлениях — это и рекомбинантные вакцины, вакцины на основе вирусных векторов, ДНК-, РНК-генома.
Кольян Guccin
Ну страшно им очень и наверное частый стуллл
На воде в душе экономят, да и зады у них как у выставочной свиноматки : большой расход средств гигиены .
да все просто. У них даже солдат без бумаги туалетной не воюет.
Дмитрий Ходин
А в Индии где населения как в Китае, вообще пох этот вирус. ))
Это самое дешёвое, чем можно вытереть руки после умывания. Полотенце не отстираешь от короновируса.
из нее можно маски делать
Сергей Крошко