Общество

Вот серьезно, кто нибудь мне может объяснить зачем люди скупают туалетную бумагу?

Они что от вируса через каждый час сраться станут?
Анна Малахова
Это от невежества.
Врачи говорят о том, что руки нужно чаще мыть и было бы целесообразней запасаться мылом. Но запасаются гречкой и бумагой.
Нурлыхан Курмангазиев
Лучший ответ
Девочке с вашей авы наверное особенно обидно по этому поводу... Всё, проблемы экологии на неопределенный срок вышли из тренда....
Никто ее не скупает. У нас магазины завалены всем, в том числе и туалетной бумагой. Не понимаю - откуда пошло это повальное желание писать и говорить, создавать многочисленные карикатуры и ролики по поводу именно туалетной бумаги? Или где-то ее действительно нет?
Это происходит только в Америке ...Там много частного бизнеса и везде нужна туалетная бумага ...
На всякий случай, пусть будет.
в СССР ходил миф, что туалетную бумагу добавляют в колбасу, вот люди и скупают ее думая что будут ее жрать в голодное время, когда Путлер окончательно доведет страну до голода
Nurik Kojabaev
Ольга Комарова Дык ее не у нас а в омэрике скупают
Большая паника начинается с маленького дефицита, а в ней заинтересованы многие : от торговцев до откровенных врагов существующей власти . Февральская революция в Петрограде началась лишь от того, что вовремя не подвезли в магазины хлеб, а это стало началом и поводом для массовых выступлений, которые быстро возглавили большевики -иудеи, обвинив в этом правительство России . Сначала мол исчезнет туалетная бумага, потом мыло, спички, соль ...и понеслось : тотальная скупка всеми всего и пустые прилавки с драками и поножовщиной за кусок колбасы ...Это как раз и надо Гозманам -Бронштейнам -Швондерам, чтобы наступила в России разруха ...
Юрий Соловьев
Для масок чтобы в магазины пускали
Она не портится. То есть когда жрать уже совсем будет нечего, её можно будет варить и кушать.