Общество
Господа! А у вас сейчас сколько туалетной бумаги в туалете?
Господа! А у вас сейчас сколько туалетной бумаги в туалете? (Смотрите внутри).

А в этом есть и плюс. Такое количество не украдешь....
Чё нахаляву где-то из общественного туалета большой рулон туалетной бумаги упёр? :))) Дык надо было еще и крышечку от держателя рулона утащить, а то как-то не эстетично смотрится без нее эта серая бумага :)
Алена Антипова
Это туалет завода туалетной бумаги (Поселок Косиново, Курский район).
а крышку куда дели? на юг улетела?
это завод какой-то, но не квартира....
Алена Антипова
лучше я на улице прися ду чем таким горшком пользоваться, что же он не моется то никогда, и листком вытрусь чем этой наждачкой, 21 век, вот торфяные люди
Алена Антипова
У меня встроен к унитазу гигиенический душ. Необходимости в туалетной бумаге нет. Так практичней.
шыкуешь?))) ох и ничего себе!!) ) Это что же за потребительская корзина у тебя ааа???!)) )
у нам одного рулончега "54 м" на месяц хватает..))
Анна Конева
Вот! Вот! Тот самый еврейский вариант, о котором тут пытались написать! Это из серии старых совдеповских анекдотов, как еврей попу трамвайным билетиком вытирает=))
А с наждачной не перепутал?
мне столько не нужно)))))))))))
Это вместо гигиенического душа пожарный шланг?
Алена Антипова
Это чё, толчёк в клубе любителей диареи?
Алена Антипова
меньше.... чем больше туалетной бумаги тем больше аппетиты
Анна Конева
Уверяю Вас нет=)))
Богато живешь!
Упаковка)) ) Прикольно)))
ахах. я не понял это что так стояк под углом расположен? от создателей раковина-пинсдец )))
Александра Федорова (Кузнецова)
Туда не льют....оттуда пьют....не иначе!
да... ты приколист: -)
нет, нет - у меня маленький, мягенький рулончик - достаточно, закончится - еще прикуплю. Ну а на фото запаслись видно на случай войны... ( с жестоким расстройством)))))
Алена Антипова
Мне такой не нада, наждачка блин!
срите на здоровье
Посмеялась от души)))))))))))) ) Прикол!!!! У меня же в шкафчике всегда несколько рулонов в запасе, вообще всегда все закупаю на месяц с таким рассчетом, чтобы потом не бегать по магазинам каждый день-нет на это времени!!!!
Бумаги на картинке есть. А вот сидение своё приносить? Какой-то еврейский туалет...
Анна Конева
Евреи с тортиком в гости ходят, а не с ковриком для попы в туалет...=))
На наждачку похоже.. . "Кручу-верчу, попу почистить хочу"
А нам её не надо, мы к соседям ходим
де работаешь, не спрашиваем? Как вынес....
универсальный рулончик!!!)))
у кого 54 метра счастья! а у когото вон неиссякаемый запас его!
Алена Антипова
Это туалет завода туалетной бумаги; Поселок Косиново; Курский район.
Запасливый
тебе своей туал бум мало? хочешь у меня попросить?
Бумаги то много, а вот сидушки у унитаза даже нет (((
Алена Антипова
Я газетой пользуюсь и почитаешь и.... КРИЗИС!!!!))))))
Небольшой по сравнению с твоим запасом! ;)))
У Вас большая попа))))))))))))))))))))))))))))
Знаешь.. . Всякое конечно бывает. Так что берём сразу на месяц)))
1 несчастный....
а тебе своей что ли мало? )))
Мне кажется если это где нибудь на заводе установить, то каждый будет ещё и себе домой отматывать.
Алена Антипова
Похоже на наждачную бумагу :)))
Судя по всему, это общественный туалет где-то в России....
Алена Антипова
5 рулонов а что?
4-е самой обычной, не такой гиганской как у вас. а туалет помыть надо бы....
Алена Антипова
Это туалет завода туалетной бумаги; Поселок Косиново, Курский район.
))))))) И это в кризис)) )
у меня один рулон. В туалете. сейчас.)) )
!
Алена Антипова
И это по нашему.... Жопа в рарзмер как Магаданский край.... Парни и девушки из Магадана.... Простите меня пожалста.... но это сказанно как в народе говорят... И это все про нас... (((((
Алена Антипова
этот человек либо засранец.... либо вытирать со спины!!!!
Алена Антипова
О май гад !!!
Алена Антипова