Люди ругают запад, хотят назад в ссср. А вы знаете что туалетная бумага появилась только после развала ссср, и ещё душевых не было, был банный день - раз в неделю. Ура патриоты вопрос к вам
Вам не стыдно хаять Америку и пользоваться кондиционером и туалетной бумагой
Общество
В ссср не было даже туалетной бумаги и душа а люди ругают Америку. Вопрос к патриотам...
Может быть ещё начнём есть их искусственные продукты... Вы ещё " Макдональдс"

похвалите " чизбургеры " гамбургеры" "хот-доги". "Кока-колу". БольшАя часть американцев, питаясь этой неедой растолстела настолько, что смотреть страшно..

СССР конечно -НЕ ПАНАЦЕЯ.. Но и слепое копирование американского образа жизни-ЭТО ТУПИКОВЫЙ ПУТЬ!

Надо искать свой РОССИЙСКИЙ! А он -ЕСТЬ.. Я уверен!

Не мели - вместо рулонной бумаги покупали газетку и резали для себя - не велика беда. А насчет душа ты сильно набрехал - в России самые древние и самые стойкие правила гигиены.
Гульнара Кусаинова
А как же мылись если душа не было
Марго Марго
Прямо самые?
Ну откуда тебе знать кто чем подтирался в СССР? Ты что всем в жопы там заглядывал?
Ванная с душем и всем остальным отрибут каждой квартиры, впрочем откуда тебе это знать? Пишешь с киевсеого подвала бомжонок.))
Гульнара Кусаинова
Ну вообще то я живу в Манхеттене возле центрального парка и я русская
Какая еще туалетная бумага ) Американцы становятся педерастами, в их сраных задницах толстые члены негров. Страна фастфуда и кока-колы... может хоть мексиканские наркоторговцы свежую кровь прильют
Гульнара Кусаинова
Тем неменее они здоровее русских и мужчины дольше живут
Как связаны любовь к Родине и туалетная бумага?
Россия не был и надеюсь не будет обществом потребления, готовым мать продать за iphone
Темпы экономического роста в СССР в 60-е были значительно выше, чем в США - советские люди получили бесплатное жилье, бесплатную медицину и образование, мизерные коммунальные платежи, копеечный отдых в санаториях и т д.. А ты про бумагу... Да, был дефицит на товары народного потребления, заводы танки и самолеты выпускали, но все решалось.... К сожалению Горби не стал "советским Дэн Сяопином"
Марго Марго
Ну, именно сейчас такое и происходит вокруг
Тупой дебил. Сам почему не в Америке ещё?
Гульнара Кусаинова
Я уже много лет как в Америке
Вот оно чё...
Во первых бумага была и мы её даже иногда покупали.
Во вторых, предпочитали пользоваться тетрадями в клеточку. Там бумага качественней.
не из чего было делать колбасу.
Гульнара Кусаинова
Да я уверена че ты мне показываешь фильм, когда, если жил в ссср подтирался газетой наверняка
Вреш америкосовский засланец, была бумага такая и салфетками бумажными не бедны были. Заслали блин засланца. Хочешь сказать промакашки в тетрадь умели делать а бумагу нет? Бред не неси!
Душ у меня сейчас такой же как в СССР, только нет денег его починить, а за туалетную бумагу не переживаю, вода важнее
Не стыдно
русская баня испокон веков на Руси была, так что всё... это твёрдый аргумент!
У вас жир из монитора потёк
На сем стоят столпы правления
Аха! Да чо туалетная гумага!? Тама даже тилифонов-то не было. Сотикоф! ОТСТОЙ! Подумашь - грамоте учили бесплатно! А все беды в мире как раз от граматных!