Слишком велик ассортимент предлагаемых СМИ.
Естественно, по бумаге и полиграфической краске, а не по содержанию.
Глаза разбегаются, объект применения чувствует себя дискомфортно от нестабильности.
А при совке было проще: "Правда" и местная "побрехушка". Заднице было просто и уютно.
Общество
А почему бы ностальгирующим по СССР не отказаться от туалетной бумаги и вернуться к газетам... и прочим прелестям совка?
Х-хе, а Вы выходит подтирались газетами - ну тогда понятно Ваша недовольство СССР. Я вот сколько себя помню - всегда пользовался туалетной бумагой. И потом - променять НАСТОЯЩУЮ стабильность и уверенность в завтрашнем дне, развитую промышленность и передовую науку на сникерсы и макдональдсы - ну может для Вас это и счастье - для очень многих других - это трагедия - и она к сожалению еще не закончена.
Sara Naiman
подтирались детка подтирались....
Татьяна Суханова
Росич....Да ты еще в детском садике?
А они о них забыли!
Им велели говорить о совке, как о рае, вот они и блеят!
О! Они подтерши жопу трехслойной бумагой, еще пердят! Это горох с тех времен!
Indira Kalymbetova
Фу! Уж это Вы в лапидарности перестарались.
Vitas Belorus
Кто велел? В уме ли вы сами? Тогда и ваша матушка пердит тоже, удави ее тогда.
Ну вот почему у всех ненавидящих СССР такие сравнения на поверхности? Со стороны задницы? Заднице мягко и комфортно - хорошая Родина, заднице не нравится газетка - плохая Родина. Вот цена вопроса - туалетная бумага. А если я Вам скажу, что не помню своих посещений туалета в эпоху СССР напрочь, а помню, что я вылечилась от смертельной болезни в 14 лет (сейчас бы погибла, потому что не лечат это бесплатно, а денег таких ни сейчас, ни тогда не было) , выучилась, стала учительницей, получила квартиру, вышла замуж, родила дочь, окончила аспирантуру, защитила диссертацию. Наверное, я в туалет ходила, но, повторяю, не помню. А Вы помните только это. Больше нечего, значит.
Sara Naiman
а мои родные ВСЕ УМЕРЛИ и не от смертельных болезней...бумагой подтирали продукт получаемый из того о чём ностальгируют нынешние страдальцы по Совку, и еще я много чего помню. но что бы вам не портить приятные воспоминания рассказывать не буду.
Lilia Menseitova
Люба!Не звизди!Раз вылечилась,то и сейчас бы спаслась!Не судьба!
и правда, они забыли как подтирались газетой!
Наплевать.
В СССР хоть было кому задницы подтирать, давали квартиры и было безопасно жить простому человеку.
Сейчас мор и безнадега.
Невозможность завести семью и детей.
На кой такая жизнь?
Скотская демократия и скотские порядки!
Сейчас мор и безнадега.
Невозможность завести семью и детей.
На кой такая жизнь?
Скотская демократия и скотские порядки!
А почему бы всем плюющим на СССР не отправиться в Мак Дональс и не обожраться геномодифицированной лабуды, чтобы стать столь же уродливыми жирнопрыщавыми как америкосы?
Lilia Menseitova
Вкусно....Вкуснее туалетной бумаги
Sara Naiman
гамбургер гораздо вкуснее завтрака туриста. который пожалуй единственно и продавался без очереди в магазинах....
Ульяна Мелихова - негр! Обида на всю оставшуюся жизнь - в СССР отсутствовала туалетная бумага. Почему Вы ещё не в Израиле или в Америке?
Злобный Таракан ^^
она во-первых не негр, так можно утверждать по вашему аватару, что вы ребёнок 3х лет:)))))
ностальгия ведь не по тому что вы указали, там была совсем другая система ценностей :)))
а всех ностальгирующих по царю пересадить с машин на лошадей.
Вообще-то суть не в туалетных ощущениях, а в том, что СССР давал стабильное ощущение жизни, уверенность в завтрашний день.
Sara Naiman
в каком завтрашнем дне????не думай и будешь существовать... А МНЕ ТАКОЙ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ НАХ НЕНАДО!!!!
вериш или нет они начали подмыватся иканомят на бумаге