Общество

Как известно, при СССР в колбасу клали туалетную бумагу и что во время приготволения туда могла упасть крыса

Не тупи, туалетной бумаги и в помине не было в стране, всё делали газеткой .
Александр Вегнер
Лучший ответ
Кому известно? Вам? Ну-ка, ну-ка, расскажите о таких фактецах из своей биографии. А если не было таких фактов - то.... ну, вы меня поняли.
К.
Кима .
Если бы вы знали, что СЕЙЧАС туда кладут....
Елена Галина
А сейчас в колбасу может упасть немытый таджик. И процесс тоже не остановят.
Ден Чик
Если в СССР крыса могла попасть..., то сейчас крысиное мясо постоянно кушаем... в Питере вот сегодня 350 человек отравились крысиным мясом... Лучше в очереди постоять чем на кладбище лежать..
Рыжая )))))))
Че за хрень ты написал
Вячеслав Дудин
считали. а сейчас крыса в колбасе будет хоть каплей мяса))
Крыса млекопитающее. Ее мясо съедобно.
В лагерях это было лакомство.
То что СССР только вооружался и козе понятно.
Страна агрессор была.
А Вы думаете работники мясокобинатов ныне свою продукцию едят? сомневаюсь.... при СССР новых технологий не вводилось, как при Хрущеве станок производства пельменей напоминал сталилитейный агрегат, так и при Горбачеве таким он и остался.... про макароны с диаметром патронов на случай переквалификации в войне и говорить нечего.... про крыс не знаю, а туалетную бумагу в сосиски точно добавляли.
Natali Semjakina
В вашей компании появится хоть один ответчик с адекватным и вопросами? Ведь вы мусолите одно и тоже по 10 раз в день и очень бестолково))))
Никакую бумагу туда не клали.. . А крысы, я думаю, и сейчас туда попадают.. . А очереди, да.. . Были.. . Пожалуй это самое сволочное в соцализме было...
Но, она имела одно сещественное преимущество, эта советская колбаса готовилась из натуральных продуктов. Сейчас колбасы капитализма делают из синтетических материалов, так как главное прибыль и чтобы рабы не доживали до пенсии, кушая такую "колбасу".
ты сам всё это видел?
Dmitry Sumin
в советское время продукты получше нынешних были. вы ничего не попутали? я "дитё Олимпиады" и застала ещё то время, когда помнят, что такое настоящий хлеб, колбаса и даже пельмени. как щас помню, рыбные пельмени в коробках....)) ) я таких сейчас уже нигде не найду
кроме туалетной бумаги можно много чего положить, если мясо стоит допустим 250 то колбаса при стоимости 150 не понятно из чего сделана
Как кому известно? Как известно сегодня кладут медный купорос в колбасу и все тех же крыс. Вы видели в СССР "натуральное" молоко со сроком хранения 6 месяцев? Пиво, кстати, через 3 дня кисло - плохое качество?
Елена Шубина
Про продукты питания - чушь написали, советские ГОСТы - были в мировом масштабе - самыми наилучшими - и это действительно - ИЗВЕСТНО, из сего СЛЕДУЕТ - да считали за людей, но и при всём дефиците - кормили отменно!
Talas Umeshev
да ладно сейчас вот кладут крыс, a в процессе приготовления может попасть туалетная бумага.... но есть один плюс, очереди исчезли)))
Бред сивой кобылы.. . Кто сказал "как известно"?! Мне, к примеру, не известно, хоть и прожила там большую часть жизни...
Влад Ганус
Чё ты пиздишь, уёбок? Туалетную бумагу в колбасу, стали добавлять уже в 90-е годы, после развала СССР, тем самым изображая изобилие в стране. А для современного изобилия то, что сейчас кладут в продукты, лучше вообще не знать.
Malika Shayhislam