ЩАС тебе! Бумага!
Короче так!
Если лечение платное и лекарства по рецептам - бери справки, ксерокопии рецептов, чеки от покупки лекарств, и все, что может реально засвидетельствовать твою болезнь и необходимость ТВОИХ растрат на лечение.
Сходил к врачу>>взял рецепт, справку о наличии болезни>>пошел в аптеку, купил лекарства>>вылечился>> ...
Далее идешь в свою страховую компанию, где полис получал, и все бумажки им на стол с предъявой ОПЛАТИТЬ ТЕБЕ ВЫНУЖДЕННОЕ ЛЕЧЕНИЕ. Не оплатят- в суд! + МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ.. . А он нынче от 30000р идет.. .
Удачи! Не болей!
Общество
почему врачи лечат только за деньги?полис это туалетная бумага?
не повезло. Есть и нормальные врачи. Встречаются даже хорошие, правда, редко.
врачи лечат только за деньги? откуда такая самоуверенность? да лечат за деньги, за большие деньги, а за те копейки которые им как на паперти перепадают лечить и тем более вылечить никто не сможет. Отсель вывод, что медицина по качеству профнавыков, что платная, что бесплатная практически на одном уровне и если нет больших денег то лучше их поберечь и не отдавать шарлатанам....
У нас непродуманная система страховой медицины. Это объясняется бедностью населения. Со временем всё станет на свои места, когда медстраховку каждый будет оплачивать принудительно, как автомобилисты ОСАГО
А чего хотели, это и есть звериный оскал капитализма. Теперь каждый хочет "денюжек срубить!
Чего хотели, на то и напоролись!
в нашей стране - да,
не без полиса даже за деньги лечить не будут! а вообще в больницах по прописке обязаны бесплатно принять, а если требуют денег можно возмущаться - в карман себе кладут...
Выходит что именно туалетная.... Врачи лечат за деньги именно всё!!! "Ну они же такие бедные и нищие "....блин прямо тошнит)))