Общество
Почему в СССР в космос полетели первыми, а туалетную бумагу делать так и не научились? Подтирались газетами "Правда" и
и "Советская Россия"?
хуже было, когда стали макулатуру сдавать на дефицитные книжки и товары, вообще подтираться стало нечем
Ирина Мешкова
Появились "запятые" в туалетах на работе...
Ты лично мог и лопухом подтираться.
Ирина Мешкова
Лопух тоже был дефицитом!
Потому что развитие страны не определяется туалетной бумагой. Но если эта тема так важна для вас....
Артем Смирнов
Как раз определяется. Это отчасти фигуральное выражение, но цивилизация начинается именно с чистых сортиров.
Ирина Мешкова
Эта тема для людей намного важнее полетов на Марс!
Почему у многих идиотов здесь так часто волнует проблема туалетной бумаги в СССР? Вас явно недержание и диарея мучает
Спросом не пользовалась, потому что такие как ты удавились бы потратив деньги на туалетную бумагу, когда под рукой газета "Вечерний Мухосранск"
Ирина Мешкова
Неправду говоришь, лицемеришь!
Просто это было для советского человеку НЕСБЫТОЧНЫМ СЧАСТЬЕМ!
За то на западе научились, но в космос не полетели.
Наши предки без туалетной бумаги тысячелетиями справлялись. И ничего. А без космоса нельзя...
Артем Смирнов
Наши предки без космоса тысячелетиями справлялись. И ничего. А без туалетной бумаги нельзя... --Как видите смысла не убавилось и не прибавилось.
Как говорил Хрущев - Вначале перегоним Америку, а потом ужО и в туалет сходить спокойно можно....
от того и были умными, что оппой читали газеты
Почему в СССР в космос полетели первыми? Потому что на это было решение партии и правительства
Ирина Мешкова
А партия и правительство почему не подтирались своими портретами, как простой народ, а пользовали импортную туалетную бумагу?
Потому что вода лучше очищает, овощ, а бумага размазывает же
Артем Смирнов
Почему тогда пользовались газетой "Правда", а не водой?
Что бы было что в туалете почитать.
Я напишу о этом иначе...
Потому-что о людях думали в последнюю очередь, на первом месте было померятся пиписьками с тем же западом.
раньше только газеткой потом бумагой недавно попробывал газеткой уже попец отвык от такого хардкора)
Правда. Потому так до сих пор в заcpaнцах и ходят, хотя бумагу уже сами делают, но не всю, больше у финов покупают.
у людей главное это человеческая суть а не бумага и космос
мыться тогда умели
Потому что думали о достижениях и прогрессе, а не как всё просрать поудобней :)
Надеюсь, что теперь вы обрели счастья на свою задницу?
Ирина Мешкова
На задницу - да!
И так для этого немного надо было...
Космос был на первом месте, а куда ещё переводить газеты?
потому хохлы и всрались?))
малолетки думают что мы с айфонами родились