Общество

Проживая в СССР, насколько сильно вас угнетало отсутствие туалетной бумаги ?

Витя с бутылкой водки в руке - вы уже в новом образе?!
Светлана Стерлюгина
Лучший ответ
тётушка, ты за*бала уже!
БЫЛА туалетная бумага, БЫЛА,
а если ТЫ ПАЛЬЦЕМ ЖО*У ВЫТИРАЛ (а) это ТВОЯ проблема
А с чего вы взяли, что нас что-то угнетало? Меньше всего я думала о туалетной бумаге (поверь, подтереться, пардон, было чем. ) Спешила в музыкальную школу, кучу кружков, на свидание, словом, жизнь кипела и вашими проблемами как-то не заморачивалась.
Alinka Malvinka
Нас сейчас угнетает отсутствие свежих газет в туалете. Не порядок это.
ох как угнетало,.!! у всех жопы в говнище, ходят на раскоряку.. смотришь ровно человек идет, жопа вытерта "проктор энд гембл" не дремлет, значит иностранный агент..
Серёга Ершов
эй! карга мы не были засранцами и это нас не угнетало.
Katrin Lonshakova
Мы и не ведали что есть такая!!!
Читая приготовленную Для Этого газету мы повышали свой кругозор и идейно-политический уровень... прямо на толчке....)))))
Нисколько. Меня с детства научили мыть жопу...
ночами не спали -думали когда же туалетная бумага будет
Газету почитал и вперед.
Монька Ню
Навеяно личным? Может кто и страдал отсутствием, как Вы выразились, но среди моих родственников, соседей и даже знакомых, таковых страдающих не было. Может Вы жили в другом городе?
Никак не угнетало.
Наталья Кро
Тебе до сих пор задницу нечем вытирать?, с тех далёких времён это вошло в твой гегенический рацион
Саша
в "Общество", 1 минуту назад5 ответов
Проживая в СССР. насколько часто вы пользовались услугами фарцовщика ?
в "Общество", 3 минуты назад6 ответов
Проживая в СССР, насколько часто вам доводилось заглядывать в свой пустующий холодильник ?
в "Общество", 4 минуты назад6 ответов
Проживая в СССР, почему вы не посещали православные храмы и монастыри ?
Э=
Эльдана =)
а сколько вам платят, я тоже хочу получать деньги за ерунду .
Я не знаю почему, но живя в СССР, мне не приходилось вообще переживать! А сейчас мне каждые пять минут хочется повеситься! ( кварита есть, машина есть, жена и дети есть, а жить по человечески - не возможно! ) да разве это жизнь?!
перенесен внушительный список досадных оплошностей,
Весь рынок занят. . … Когда меня заинтересовал этот бизнес...
бумага всегда была.