Общество

Гагарин полетел в 1961 г., туалетная бумага в СССР появилась в 1969 г. Подтирались газеткой, зато первые?))

газеткой тоже первые
Сергей Карась
Лучший ответ
А теперь Гагарин не твой герой, хохол. Твой герой карлик Бандера!
Лязат Адилова
Да и газетой неплохо, если её хорошо помять, заодно что и в мире твориться узнаешь!
Ну да, лучше космос, чем туалетная бумага
У тебя наоборот?
Ирина Проценко
Наталья Гриднева Ну лучше с чистыми трусами ходить, чем с грязными от засохшего гавна и о космосе мечтать))
скучно
Автор, самое время начинать отвыкать от туалетной бумаги и привыкать к кувшину )
Украина на пути в Европу, пока дойдете, там будут править мусульмане )
Метро в Англии запустили в 1861 году а жопу вытирать (вообще) и регулярно мыться научились в 20-х годах следующего века. Зато первые. Остальные европцы ещё позже
Иришек ***
Сергей Никаноров А твоя расеянская мамашка проблядушка до сих пор и не научилась у меня с очка гавно слизывать.. только у чурок
Не думай о низком, думай о высоком.
Мария Андреева
Какие вы немощные подохните ведь если туалетной бумаги не будет
Кто-то мечтает о космосе, а кто-то чем бы жопу подтереть КАждому свое
Самое интересное, что сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос – граждане СССР просто не понимали, зачем нужно тратить хоть небольшие, но все-таки деньги на рулоны бумаги, если есть газеты и их можно мять, задумчиво отрывая куски или интеллигентно и аккуратно нарезая на 1/8 листа складывать в туалетах городских квартир или деревенских уборных.
я и щас бумагой не пользуюсь )
А у нас здесь все живут в частных домах, так у всех людей были туалеты во дворе в конце участка, где темно и так далее и вода не течет. У Вас, автор, какой-то такой максималистский детский взгляд на жизнь, сколько Вам лет-то
Sasha Solovyov
Придурок не более.
Hesen Hesenov