Общество
Почему в СССР не было туалетной бумаги? Подтирались портретом Генерального Секретаря! И в ведёрко бросали! В унитаз нет!
Моему свекору участнику ВОВ давали как награду видимо. И он эту связку одевал на шею и с гордостью нес домой.
была но на всех не хватало
Вроде взрослый мужик, а тоже попетросянить потянуло...
Миша Кобенко
Ни в коем случае - надоело слушать ИДИОТОВ - про то как было в ЗОНЕ -СССР! Я прожил весь этот АД!
Уже тогда, небось, старался тащил для дома и семьи из всех сортиров, как папа Карло . Кооператор, ты наш, и колбасы тебе не хватало, знаем, знаем! А при Ельсоне стал гайки с железной дороги откручивать и в металлолом сдавать .
Миша Кобенко
Вы - извиняюсь то ли СОВЕТСКИЙ ИДИОТ! - то ли Больной! А вообще - то сколько Вам лет?
Именно поэтому, щас портрэт генсека печатают тока на мелованной бумаге...;)))
"...что он Гекубе, что ему Гекуба? "))))
Потому что это высокие технологии, которые в СССР были недоступные.
а твоих портретов не было??))
Вы не поверите, но в сссере не было и дамских. . ну как бы это сказать. . Зато были лучшие танки и ракеты! ! И от этого всем было так прекрасно и счастливо!!
Улпан Идрисова
дамских... ну как бы это сказать.. Затычек?
У нас была.
Миша Кобенко
В каком году? В МОСКАУ?
Одни говорят, не было туалетной бумаги. Другие — жрать. Вы бы договорились, чего ж всё таки не было? То ли жрать, то ли пожравши чем подтирать?
Всё было путём. Гигиена — вам такая и не снилась сегодня, какая она была тогда. Сейчас из автомата с газировкой я б не стал пить из одного стакана для всех. А тогда это было безопасно.
Впервые слышу что не было туалетной бумаги!
Какие то воспоминания у Вас все про то, что в трусах.
Потому что газеты дешёвые были.
Не пи**и, была бумага
Миша Кобенко
Вам сколько лет! Вы хоть жили при СССР? Я родился в 1949 году и знаю - о чём говорю!
У нас была.
мы строили светлое будушее, которым вы сейчас и пльзуетесь, а ваши прблемы нам были до жопы.
Портретом жопу вытирая приговаривали - Ты что ли здесь Власть!
Сдалась вам эта туалетная бумага. После войны страну восстановили. Заводов, шахт понастроили, целину подняли. И все это без туалетной бумаги. А сейчас какие достижения, подтираясь туал. бумагой?
Сей час - подтираемся МЫСЛЕННО...
Пукать надо МЕНЬШЕ...
В СССР почти ничего не было-кроме работы и вперёд к комунизму.
Елена★♥(¯`'•.¸•°▪♥ ★
что же ты такой бездуховный был ? и работа не творческая