Общество
Сванидзе жалуется, что туалетной бумаги в СССР не было. Он лопухом пользовался?
врёт. может быть у него не было, а у меня точно была.
Была. Но для лучших представителей или в очереди.
была, была.... да и газета "Правда" выручала
Olga Shambulina
Маврыкиевна , у тебя из попы газета точит .Правда ? Нет - Известия
Такие люди, позорят Федерацию.
Действительно не было.
Только похоже, что туалетная бумага для него высшая ценность
Да врет он все. В Москве всегда все было...
Трамвайным билетиком.. . надетым на палец.
Однозначно крупной наждачной пользовался. Вот и зудит до сих пор.
да и в рот ему компот, умнику бородатому.
ему п*здеть - не привыкать!
Вот пи.... ун "богоизбранный"!
Майкой
Проблемы были, потому что книги и учебники выпускали огромными тиражами и в школах всем хватало бесплатных книг и пособий, да и ВУЗах тоже... Впрочем... у кого, что болит, тот о том и говорит...
Мне очень интересно и как это человечество обходилось без туалетной бумаги во времена Александра Македонского? По мнению Сванидзе человечество просто обязано было все поголовно вымереть без бумаги
ватой.. технической..
"Пионерская правда" - черьтовски мяхкая бумага !!"
Татьяна В
Ну что вы. Ленин так говорил о "меньшевистской правде"
газеты были - " гальюн-таймс" назывались
пальцем, и Познер памагал
Да не слушайте вы этого озлобленного жидка!
газетой
димон а по правде не смешно реально газетками пользовались...
Татьяна Кочкина
В 70-х годах уже была, насколько я помню. В 60-х да. Вроде не было.
Нет не лопухом а журналом комунист и тд.
А туалетной бумаги небыло .
В Запрожье точно.
В комуналке особено.
А туалетной бумаги небыло .
В Запрожье точно.
В комуналке особено.
В поезде я видел на стенке туалета следы кала - вытирали палец
не уточняет)))
чего этих пиздунов слушать?