Общество
А Вы стояли в очередях за туалетной бумагой в СССР?
сразу вспоминаю случай .Встречаю на улице знакомую которую не видела года три. Привет-привет.. и вдруг взгляд на ее сумку, а там 5 рул туалетки. Нина ГДЕ? В Ивушке дают по 5 штук. Ладно ВСЁ ПОКА ПОКА, Я побежала. . На работе часто старалась брать отгулы на 29,30,31 число (конец месяца) т. к. почти в каждом магазине ЧТО ТО да выбрасывали
за всем стоял.
а на некоторые товары на еженедельные переклички ходил.
звучит глупо, но такая херня и была
Мы и в СССР, и сейчас ПОДМЫВАЕМ кипяченой водой с детским мылом с последующей стерильной салфеткой, а кто из дикарей трется разными не известного происхождения бумагами с всякими пропитками умрет от геморроя или рака не дожив до своей мечты - пенсии по старости в 50 лет.
Андрей Кривуца
массаж простаты попробуйте
Не застал СССР !
Бывало срать захочешь а нельзя и быстренько в очередь за туалетной бумагой : только когда купишь и обсерешся нормально.
Нет! У меня была длинная майка.
За многим, понаслышке, стояли, А почему Вас именно этот товар заинтересовал))))
Андрей Кривуца
а вы догадайтесь))))
Нет.. как-то не интересовал даже такой вопрос ..
🇷🇺Сергей🇷🇺
а ты жопу то чем вытирапа?
Нет, рядом с домом было много деревьев и камней
Тимур Абдразаков
я Гоблина вспомнил. "хотя у меня тут только камни"
а газета на что? помял и готово
🇷🇺Сергей🇷🇺
и вся жопа в свинце
Стоял. За всем. Когда по талонам отпускали. Приходилось стоять, хотя 3 года было.
было! Как баранки на веревочке на шею вешали это гребанные рулончики, на Савушкина недалече от Черной речке, там часто выбрасывали.. (так говлорили про продажи) Питер, первая половина восьмидесятых
Очередей не было: ТБ отпускали быстро, очереди не успевали накапливаться.
нет
Только в совке будучи ребенком я впервые увидел как человек стоя спит в очереди
Я лопухом подтирался
газета лутше - почитал и использовал