Общество
Помнится Европа смеялась, что нет туалетной бумаги в СССР? Сейчас не стало т. бумаги в Европе --это что, круговорот..
..воды и событий в природе ...над чем смеешься ...то скоро и к тебе придет ???
От распятых мальчиков и вековой русофобии к туалетной бумаге, помёт мельчает
Виктор Цай
Лешка Шнырь ...займи свое место у параши ...не лезь в серьезный разговор ..
Валентина Маликова
Достоевский бы ему палец в рот не положил бы...
Виктор Цай
Вы же знаете мою позицию ...глупость каждого тут должна быть видна ...а иначе мы дойдем до того ...что будем только банить друг друга ...ОНИ нас мы их ...а очистить эти авгиевы конюшни все равно не удастся ..Сизифов труд ..
Вот зачем чушь писать? Без проблем, в любом магазине та бумага есть. Приезжайте, отведу и покупайте хоть контейнер сего продукта..
Наталья Хасанова
зато шпроты скакнули в цене. Если б Рига знала - озолотилась бы. Вмиг на росс. поставках.
Но там отсутствие качества, недосмотр. Увы
30-45 центов за мелкую банку (Севастополь теперь клепает)
Вкус тонкий и изумительный
А нам чихать на Европу - мы газетой "Правда" приучены подтираться. Ну, или лопухами.
А личности творческие - пальцем, потом его об стену вытирают.
Исключительно народ там изнеженный - только собрались пенсионный возраст поднять... так, такой срач начался. А у нас - "отнеслись с пониманием". Потому как, народ дисциплинированный.
Я так понимаю, что когда приебаться не к чему, то и (временный) дефицит туалетной бумаги сгодится для бравых пропагандистов.
Виктор Цай
Когда ВАМ подобные находили ...к чему при--тся в СССР ...то вы почему то то не замечали ?
Так в россии и сейчас нет. Круговорот природы.
Виктор Цай
Было бы так ВАМ подобное бы тут не визжало ...
В США уровень потребления достигает уникальных значений в 25 кг туалетной бумаги на одного человека в год. В Европе от 5 кг на душу населения в год. Серют наверное слишком часто от жирных европейских зарплат. А еще про Россию плоские шутки придумывали и слухи распускали, про газету Правда, про давки за дефицитной туалетной бумагой в СССР, и счастливых покупателей обвешанных рулонами как матрос пулеметной лентой. Как говорится, на зеркало неча пенять, коли у самих рожа крива. И теперь шутки про туалетную бумагу вернулись к Европе бумерангом.
Виктор Цай
Ой е ей ..неужели СШАнцы столько серут ???пям как слоны ...может туда весь их мозг и уходит ?
Злобин, это потому, что они там не умеют трамвайным билетом подтереться
пущай к газетам привыкают! сегодня по тв сказали-бумагу уже стирать начали!