Общество
Осутствие дрищущие антисоветчики туалетной бумаги ставят главной виной СССР.А вот проктологи считают,что надо подмыватся
Мусульмане не жалуются на проблемы, связанные с элементарной интимной гигиеной, - врач-копроктолог [10-12-2009] Выбросить туалетную бумагу всем страдающим проктологическими заболеваниями посоветовал врач-копроктолог, доктор медицинских наук Игорь Крочек. «Туалетная бумага, даже самая хорошая, вредит прямой кишке. После дефекации надо подмыться прохладной водой. Затем промокнуть салфеткой или ваткой», - сказал врач в интервью газете «Комсомольская правда». «Откажитесь от всяких мазей. Попробуйте обычный детский крем 2 раза в день. После утреннего туалета и вечером перед сном. Эти простые гигиенические советы помогают. У меня есть несколько знакомых мусульман — ни у одного нет анального зуда. Подмывание прохладной водой творит чудеса», - считает доктор.
Дрищущая Сделанная в СССР, хоть очко порви назад пути -то нет. Сразу видно, что Вас заделали в СССР.
ты видимо до сих пор сосновыми шишками подтираешься? или пальцем и об стену? героиня соц. туалета!
Идею про туалетную бумагу кажись я вбросил.
Поясню.
Это не главный недостаток Социализма, по нынешним временам возможность свободно купить туалетную бумагу это - единственное достижение нынешней "демократии".
Поясню.
удаляют БЕЗБОЖНО!
да! правда ваша !!особенно кстати придётся ваш совет людям путешествующим в вокзальных сортирах!!! (так и представляю себе пассажиров со спущенными штанами, снующих от толчка к умывальнику)
Андрей Первозванный
пластиковая бутылочка наполняется водичкой, берется с собой и вперед
забавно) ) попробуйте подмыться, если у вас раздельный санузел)) ) туалет отдельно от ванной)) ) + кто-нибудь в гостях))))
Элеонора )))
Надо как мусульмане - кувшинчик-кумган или пластиковую бутылку ;-)
Андрей Первозванный
мусульмане со специальным кувшинчиком (кымган) или пластиковой бутылочкой на худой конец ходят в таких случаях
Вера Решетникова
Мусулмане в горах из кувшинчиков подмываютца, поэтому свинья всегда отговорку найдёт
Жамбыл Ауесбеков
А попробуйте сходить в туалет в совмещённом санузле, когда гости...
Александр Фукс
У многих россиян удобства во дворе. Морозы зимой бывают основательные...
Прикольный совет, ничего не скажешь.
Антисоветчикам даже проктология не поможет...
А чукчи вообще снегом подтираются... и при СССР тоже
мадам вы опять высасываете из пальца вопросы, вам ли незнать что от туда ничего хорошего не высосешь...)) ) а что до подмывания то как нистарался умытся еще успеваю пока ода течет, а вот подмытся скорости нехватает...)) )
а что вы ерничаете. . кпсс во главе с ген секретарями три раза делали перестройку в ссср, видно в одну из них и вас зачали, )) и все три перестройки комунисты же и задаввили это и неп, который делал ленин, и оттепель хрущевскую, и горбачёвский нэп 2
тоже задавили, у руля все теже комунисты .. и россия всё тамже где была и ломится в гости к северной корее. .
А я не люблю чтоб воняло говницом от рук! говницо едкая штука! даже после вашей процедуры руки с трудом отмываются от запаха. так что не согласен с вами! и врачами тоже! веками не вредила бумага а ранее и вообще солома, и сейчас не повредит! И ваще Русский человек личность суровая! мы даже можем шкуркой жопу подтирать и хоть-бы хны! мы не нежные муслимане!
Правильно считают, я с ними согласен