Общество
Немецкий депутат воровал туалетную бумагу. Бес попутал?
Прокуратура города Штральзунд подозревает 23-летнего депутата городского совета от социалистической партии "Левые" Франка-Михаэля Йона в краже более 200 рулонов туалетной бумаги из мэрии. Все началось с того, что в последние несколько месяцев уборщики городской мэрии начали замечать резкое исчезновение туалетной бумаги в туалетах. Пожелав разобраться в этом странном деле, 45-летний завхоз мэрии спрятался в мужском туалете и в итоге поймал молодого депутата с поличным во время кражи очередных рулонов. О том, что немецкий депутат делал с таким количеством туалетной бумаги, не уточняется. В случае признания его вины, Йону может грозить штраф или тюремное заключение за нанесение ущерба.
Подумаешь - беда какая! Может это у него хобби. Мой бывший шеф, норвежец, владелец компании, имел хобби таскать ложки из самолётов с логотипами авиакомпаний - собирал такую коллекцию.
И никто его не путал :)))
А ещё при заселении в гостиницу спрашивал что можно украсть на сувениры при выезде :)))))))))))))
И никто его не путал :)))
Elena Chironda
200 рулонов сувениров. Впечатляет.
под столом!! ! евреям в германии все еще не сладко!! ! завхозы облавы устраивают! если он так хорошо какает, неужели он настолько беден, что плохо кушает? сколько стоит переслать рулон туалетной бумаги в израиль бабушке, очень дорого? может он знал о грозящей земле катастрофе и запасался? надо проверить, не воровал ли он на кухне соль и спички! если бы у нас сажали за такие мелочи, уже давно бы сидели поголовно все!
они в бывшей ГДР все с приветом.
Elena Chironda
В смысле - засранцы?
Это он посылки готовил Сванидзе, Ускову и Млечину. Им не хватает.
Больше нечего взять молодому депутату.
Весьма важно для нас, евреев, притвориться сторонниками и ревнителями вопросов социальных, стоящих на очереди в стране, особенно тех, которые имеют задачею улучшение участи народа; но в действительности наши усилия должны тяготеть к владению и управлению движением общественного мнения. Ослепление народных масс и склонность их вожаков впадать в красноречие столь же пустое, как и звонкое, делают из них лёгкую для нас добычу и двойное орудие нашей популярности и кредита. С помощью красноречия наши ораторы сумеют заставить верить нашему искусственному энтузиазму, который у христиан достигается истинным чувством. Необходимо по мере возможности поддерживать народ и подчинить его вождей денежною частью. Действуя таким образом, от нас будет зависеть, когда нам это понадобится, возбудить массы. Мы употребим их орудием к ниспровержению и революциям, и каждая из этих катастроф гигантским шагом будет подвигать наше дело и быстро приближать к цели – царствовать на всей земле, как это обещано нам отцом нашим Авраамом. http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.ph...
Blind Wizard
Какая у Вас сложная реакция на кражу туалетной бумаги....(((