Общество
.
В ЕС возникли проблемы с туалетной бумагой, может России надо поставлять семена лопуха, пусть на подоконнике растят?

когда у них перемёрзнет вода и канализация, оне вспомнят для чего на самом деле они изобретали *французский ажурный балкончик*
...
В средние века в цивилизованной Франции не было туалетов, потому горожане справляли нужду в открытое окно, к которому садились спиной. Поскольку взбираться на подоконник было неудобно, придумали увеличить высоту окна, сделав его в пол. А чтобы не вывалиться, добавили ограждение. Изогнутая снизу ограда (в форме попы) -- для удобной посадки. Такая вот история появления изящной корзинки под окном, которую потом назвали "французским балкончиком"
Кстати, широкополые шляпы мушкетёров и прочих гвардейцев Кардинала -- из этой же логической цепочки.
Сверху -- текло и падало...
...
Сверху -- текло и падало...
Тынычбек Ахматов
А в России многими годами позже и до сих пор в некоторых домах туалеты на улице
Что ж ты так за них волнуешься-то, прямо убиваешься... У тебя там родственники, что ли?
Рушен Абдулкадыров
есть такой грех...
Сестра с мужем и племянниками...
Живу в ЕС, таких проблем не наблюдаю. Выбор такой бумаги вполне широкий.
Рушен Абдулкадыров
numyx ты селюковский... а не в ЕС ...
три месяца назад ты здесь мне с пеной у рта доказывал, что живёшь в США )))))))

В Британии есть страна , где на гербе чертополох - это Шотландия ! Пусть она поставляет цветы чертополоха Европе !!! Для протрезвления Европы
это будет полезнее чем лопух !!

Доля российских семян на рынке составляет менее 63%.
В России почти нет своих семян сахарной свеклы и картофеля.
Рушен Абдулкадыров
дебил?
вопрос прочти, cyкa mynaя !
Юлия Муканова
Россия ПРОДАЕТ семена картофеля за рубеж.
Это мелочи , вот когда при свечах двери в туалете находить будут по ночам , можно и не добежать .
Можно и семена борщевика поставлять
Да пусто засратые ходят как ходили тысячи лет
Зачем. Зеленский любить немытую лизать.
Из за общего грабежа промышленности континента.
Вы — житель Европы ?
В обмен на многоразовые подгузники