Общество
Интересно а туалетная бумага в России тож подорожала а то россиянам придется пальцем подтираться?
ну простые могут и лопухом, а у кремля хватает жополизов!
А на Украине туалетной бумаги вообще нет.. Наждачкой пользуются суровые украинские военные.. .
будем пользоваться шкурками заготовленных на зиму ежиков.
А нам переживать нечего, мы воду не экономим и электричество с газом у нас есть, так что сушить не придётся.
Если ты пальцем вытираешь свою ж-пу, то не значит, что и другие также делают.
Ну да. И спички по два раза используем. Бреемся шилом, греемся дымом.
не. будем лопухи с лета запасать.
Будем долларами пдтираться. Эта хрень не дороже туалетной бумаги по саоей действительной стоимости.
ты то в своей африке вообще не подтираешся поди.. . Отсюда вонь слышна
За Россию не беспокойся... лучше свои проблемы решайте молча. .
гречка, а теперь туалетная бумага.. . тупости укро-троллей нет предела)
Кушали Мададов
а у троллей кремлевских гречка не подорожала?
Светлана .
каких еще кремлевских.. . вы мудаки укропские Россию тролите, и вас гнобят в ответ россияне. .

Ирина Никоноа
юмор зашкаливает))))))) )
Кушали Мададов
лизнул!! !
нет, подорожала только та, на которой портреты Обамы, ну и жовто-блакитная

Ирина Никоноа
жестковато.. .
подорожало всё и будет дорожать что не понятного, причем тут туалетная бумага ДОРОЖАЕТ ВСЁ
Дык вы всю жизнь пальцами подтираете, че у ж тут!! ! На обмен опытом к вам при едим, а потом по России курс обучения проведем. У вас же богатый опыт жопы пальцами подтерать, а потом в руки хлеб брать. В пинду с пальцами в говне лазиять, то то дети у вас говнистые. А Львов вообще говном пропах. Смачно правда?? ? А, то.. . мы такие!! !
посмотрели-бы на себя россия переживет все ей ничего не угрожает
НОРМАЛЬНЫЕ ЖОПУ моют а не растирают гавно по жопе!