Общество
Почему для мусульман грех подтираться туалетной бумагой !??
...так плов вкуснее получается.
Они и жрут руками, а не вилкой))))
Алена Баринова
Евроунитазы давно со встроенной жопомойкой.
это не грех.
просто, когда писали коран.... бумагой для таких нужд не пользовались.
дороговато получалось
Суровые они
Бред.
Andrey Schneider
спроси у них ! Умник !
На то существует вода и мыло.
Для мусульманина грех не подтираться туалетной бумагой, а быть нечистым. В том числе подтереться некачественно - грех, потому что оскверняешь себя нечистотами. Ну а самым качественным подтиранием по Корану считается подмывание водой. Либо, за неимением оной - подтирание тремя или пятью гладкими камушками. Ну не было на ближнем востоке дешевой туалетной бумаги, когда пророк Коран писал :)
Мусульмане не только подтераются но и подмываются. В то время как вы ходите подтертыми бумагой. Так что лучше эту тему не поднимать. В этом плане мусульмане чище вас алкашей.
Как можно подтереться бумагой и думать что ты очистился? ? Давите руки тоже чистить одной бумагой. . :/
Dmitry Arkhipov
баран ты. а алкаш в зеркале.
Нужно пальцем или кусочком глины . Младшая сноха в семье должна очищать кусочки глины от какашек пока не перестанет быть младшей снохой в семье . Применяется иногда кувшинчик с водой или арык из которого весь кишлак еще и воду берет . При этом ссать в этот арык или в воду унитаза - западло .
да какая разница, чем они подтираются? главное, что все более чаще они это делают у нас.
Во-первых, чище водой получается
Во-вторых, я рад, что именно тебя интересуют процесс справления большой нужды
может быть когда-нибудь вырастишь до вопроса - почему мусульмане зубы чистят
сначала вытирают, а потом моют, иначе молитва не будет принята. Как говорил Пророк Мухаммад (сав): "Чистота - половина веры! "
Подтираться не только не грех, но и обязательно перед тем как подмыться!!!!