Общество

почему по ТВ рекламируют прокладки,туалетную бумагу,всякую хрень для женщин а нормальных товаров нет?

Бывает нормальная реклама. Называется "Социальная". "Выключи газ", "Не садись пьяным за руль" и т. д. Меня удивляет то, что её почти нигде нет, разве что в торговых центрах и изредка на улицах. У гос-ва денег, наверное, меньше, чем у всех этих ТМ.
Данил Субачев
Лучший ответ
Почему?
Есть и серьезная реклама.... Газпром - народное достояние.. .
реклама по ТВ самая дорогая
Nasim Halimov
а что туалетная бумага только для женщин? вообще количество рекламы прокладок просто умиляет, как будто я без них не пойму, что мне надо купить. а какие тебе нужны товары в рекламе? что по твоему нормальный товар? вот и ищи инфу про них сам. мир вообще не справедлив.
Nikolai Ormanji
пачиму? пиво есть
А нормальные товары, наоборот, прячут и из-под полы продают.
ну у нас же в России фишка всю рекламу в чистоте - Тайд, миф, Свежесть белья заслуга моя)) ) фейри, это потому что мы всю жизнь бельё замачивали и кипятили а они хотят теперь к НАМ))))))
Вообще-то - туалетная бумага и для мужчин - "вчякая хрень"... А вообще - реклама - на то и реклама.
Ты не пользуешься туалетной бумагой? :D Ты смотришь телик? О_О Ты обращаешь внимание на рекламу? О_о А что ты хочешь, чтобы было в рекламе?
Юлия Захарова
999Юличка999 Алексеева мне похуй какую туалетную бумага в магазине -- я беру не взирая на брэнд....даже если бы она была в одном исполнении
Нормальные товары и без рекламы покупают.
а как еше делать то штоб товар покупали веря рекламе!
Iren ***
нормальные товары в рекламе не нуждаются