Общество

Зачем америкосы скупают винтовки-патроны и... туалетную бумагу???

Думаю что в июле у них будет пик эпидемии и к тому времени 80% работяг будут выброшены на улицу после болезней и банкротств . И им там даже помыться и постираться негде, потому что всё будет закрыто . Пожрать им дадут волонтеры, остальное будут добывать сами на улицах городов .И у них будет оружие . Поэтому сейчас бизнес отовсюду валит, из будущих неблагополучных районов и скупает золото .
Эдуард Мирончук
Лучший ответ
Александр Никитюк Уже началось... 4млн. безработных.
Потому что могут.
Анна Hellish
Кто их знает. Если бы у нас так оружие продавали я тоже бы пулемёт к прикупил. На всякий случай.
Юлия Родькина
Туалетную бумагу - потому что бояться, что введут такой жёсткий карантин, что нельзя будет даже в магазины ходить.
Винтовки и патроны - потому что насмотрелись фильмов про постапокалипсис.
Юлия Бакланова
Александр Никитюк Сносите дедка Трампа и ставьте другого старпёра.
У них и военные в подгузниках ходят.
Елена Каплина Главное что ваши военные без трусов ходят.
То же самое происходит и России. Крупы, туалетная бумага, и патроны. Продажи патронов выросли на сотни процентов.
На всякий Пожарный случай !!!)))
Максим Иванов
По радио шансон на прошлой неделе говорили что россияне стали массово закупать охотничье оружее и биты. Вот я почему то не верю и не понимаю зачем подают такую направленную информацию
Александр Никитюк Это выродки. Надеюсь-что такую херню не слушаешь.
Неважно что, кризис или вирус, но часть американцев всегда готовится к зомбиапокалипсису. И если он вдруг он наступит, они будут готовы оборонять в свои таунхаусы от толп живых мертвецов.
Элёр Shmelik
Александр Никитюк О... видел бы-что такое трущобы Штатов. Хуже гетто.
Боятся зомби, обосрался, вытер зад, выстрелил, и. т. д.
А ты значит будешь дома сидеть с обосранной задницей и смеяться над американцами? ))

Воистину тупые ))

Ну, так вам не привыкать, у вас туалетная бумага только в 70-х появилась ))
Александр Никитюк Да нет-всё как обычно. Гуляю с двумя питомцами.