Общество
Вы своих детей крестили? мне просто интересно почему их крестят в младенчестве, ведь ребенок еще не знает
чему учил Иисус Христос и не может следовать его учениям. И ли вы ему навязываете эту веру?
Потому и крестят в младенчестве, что бы привязать к вере насильно.
А ещё потому, "что бы как все", от страха - а что люди подумают, от тцеславия и просто по скудоумию - попы напели им про "ангела хранителя" они и рады стараться.
Отдают кресту в рабство пока несмышлёныш ..
с Крещением человеку дается Ангел -Хранитель, который будет оберегать его...
Мы свою крестили в 5 лет, когда она сама попросила. Сама же и крестных себе выбрала.
А в какой стране ребёнок веру выбирает сам?
Екатерина Конобрицкая
точно не в нашей
Виолетта Зайчонок
Да и не в любой другой.
Виолетта Зайчонок
Бред какой то.
Результат религиозной пропаганды, больше прихожан, больше денег. А Христос то выгонял торгашей из храма.
Детям ничего не навязывается. Это вера их предков.
Екатерина Конобрицкая
значит навязывается вера предков)
Екатерина Конобрицкая
зачем Тогда крестить? Вот подрастет и сам решит верить или нет.
Вера, - истина, ; религия, - обман, всё это напоминает глупую игру взрослых в пустую бутылочку.
Благодарен родителям, которые оставили это на моё усмотрение. Я так и не принял. Полагаю, так следует поступать всем. Иначе - это насилие.
Мы крестили дочь, когда она сама попросила. Ей было 4 года.
Чтоб Бог оберегал с младенчества!!!!
Я крестила своих девочек малютками, может это и навязывание религии, но думаю, если они захотят принять другое вероисповедание, то ничто им не помешает это сделать.
Нет, просто почитайте библию, и вы всё поймёте. И каждый родитель хочет чтоб его ребёнка защищал Господь Бог и ангел хранитель!!!