Общество

А вы знаете , что вы своих детей совсем не знаете?Или знаете,но не достаточно хорошо.?

Внуки за нас отомстят.
Геннадий Костюк
Лучший ответ
я своих знаю досконально
так тоже бывает
у меня и глаза открыты и интуиция не спит - я не ошиблась ни разу,
с дочерью у нас полное взаимопонимание с пелёнок и до сей поры,
а с сыном- всё интереснее - но мы чувствуем друг друга, он меня тоже знает.. .
И я - он ещё только собирается.. . а я ему уже о последствиях
дети это не собственность родителей, это отдельные личности. . и постоянно в каждой мелочи их контролировать, лезть в их жизнь - так нельзя, можно только озлобить их и замкнуть в себе.. ) у ребенка тоже должно быть личное пространство, какие-то свои детские тайны.. ) нужно быть другом своему ребенку, тогда он будет делиться с родителями тем, чем ему захочется )
я своего ребенка неплохо знаю, доверяю ему, и он меня пока только радует..)
Людмила Ябор
у нас работает Валентина Ивановна. Хорошая такая тетка, симпатичная, по ее рассказам я ее сыночка представляла очкариком и как минимум студентом универа. Неделю назад ее Артем пришел к нам. Все руки в наколках, глазками хлопает, стесняется....
Роман Березин
Я и себя плохо знаю.
ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ВСЕ ДОСКОНАЛЬНО? У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ ТАЙНЫ. А дети - это маленькие Человеки.