Общество

Только мать может довольно точно знать, кто отец её ребёнка.Все остальные знают то, что она им скажет(всегда ли правду?)

Поэтому все разговоры о национальности (если это определять на генетическом уровне) - бред полный. Стоит ли циклиться? человек и человек.
Э*
Эльмира ***
Вот и правильно. Человек и человек, и слава Богу, что он есть. Одна моя знакомая даже сама не знала, чей это ребёнок, пока он не подрос. Только тогда стало ясно без анализов. Но от этого отношение к мальчику не изменилось в семье. Какая разница, кто отец.... Для матери-то ребёнок родной, по-любому.
Дмитрий Р
Лучший ответ
А может и мать не знать. И такое бывает.
Поэтому у евреев национальность по матери, очень логично.
Макс Кудинов
В том-то и дело, что только женщина знает КТО отец.
Роберт Касымов
...ну вот и получается ; - " Он знал, что он грузин, но не точно... "
Гузал Рахимова
если отец незнает то он не отец а чмо.... циклиться может и ненадо но умные люди всегда имеют в виду национальность человека с кем имеют дела.. а дурачкам то действительно.. не только это всё равно..
Marina Mihejeva
Мать и то не всегда знает, кто отец ее ребенка. А остальные знают только то, что выгодно матери в конкретном случае.
Max Ost
Алёна Калинина и де вы были когда я этот вопрос задавал? http://otvet.mail.ru/question/25214493/
естественно, ведь женщина - продолжательница рода
Муродбек. Г
мать тоже может не знать...
даже если и мать сказала не правду, отец-это тот кто воспитал, а не тот кто сделал
Известны случаи, когда и мать не знает кто отец её ребёнка.
Рада Гусева
Ну вот вы сами и ответили на свой вопрос.
Printsesska =)
сам сказал-- довольно точно, значит не всегда точно.
... ...
а ДНК точнее разберется!
Томик Фея