да, это правда... .
некоторые говорят что мол иностранные сми (развитых стран) и сми России ничем не отличаются, только одни — пропагандируют свою "правду" а те другие "правды" ...это заблуждение!! ! разница в том что в развитых демократических странах само население противостоит пиздёжу и пропгандам делая протесты, а в России один поток, вертикаль, что сми, что "патриоты" (подсознательные рабы и солдаты).... против бывают только экстремисты, но они просто обозленные, им насрать за что бушевать!
Общество
Точно знаю что правду о России можно узнать только из Западных СМИ, где есть почитать что-нибудь по этой теме?
не боись
Путин уже Ходорковского и Бориса Абрамовича
так нагнул
что думаю Зюганов здравый человек
что бы не доводить дело до греха
ведь у Путина силовые ведомства
я бы не стал воевать
ведь многие хотели
теперь кто на нарах
кто в могиле
так нагнул
что думаю Зюганов здравый человек
что бы не доводить дело до греха
ведь у Путина силовые ведомства
я бы не стал воевать
ведь многие хотели
теперь кто на нарах
кто в могиле
прикольно, оказывается есть ещё на свете дураки которые в СМИ верят
ну и чем же западные СМИ отличаются? тем что врут в другую сторону?
да после освещения событий в Ливии я уже вообще никаким СМИ не верю
но поскольку я живу в Москве, то точно знаю, что всё у нас тут в порядке
хочешь ссылку на украинские новости?
Я вот читаю, так врут (причём не только про Россию) , что Российским до них далеко. Так что почитайте и Вы, мозги сильно прочищает. Кстати на английском больше врут, чем в русских вариантах. Сравните разные службы bbc .
нет. в США показывают Греческие беспорядки и пишут что это Россия
они лгут больше наших
Запад не может знать правды о России, а может лишь ее подавлять.
смотрите CNN - только они говорят правду. Помню в прошлом году они показывали беспредел фанатов на Манежной площади с комментарием "жители Дальнего востока протестуют против изменения президентом РФ часовых поясов"