Общество

Западные СМИ каким только дерьмом не поливают россию. У нас это называется "ПРОПАГАНДА". Возникает вопрос, если

они, все эти западные СМИ такие все пипец-распипец независимые, то почему они в один голос "мочат" Россию? Главное, у всех как у одной одно и то же мнение.
Gulnur Zakieva...
Какие-то выводы риторические. Нечего добавить абсолютно. Всем всё давным давно понятно.
An
Anasтasия
Лучший ответ
Чего её "мочить"??? Воруют не стесняясь, народ презирают - с экрана об этом говорят. . Трудно не заметить, что происходит в стране. . :-(
Сергей Лихачев
а вам за державу обидно?
ну что ж, чувство это известное
Олеся Смурф
Они еще не в курсе, что СССР давно развалился.
Или в курсе, но живут по привычке понятиями холодной войны.
Проплата. СМИ - это же вторая древнейшая после первой. Что директор издательства скажет, то и пишут. А директору издательства диктуют учредители, те кто содержит за свой счёт данное издательство. Серые кардиналы.
И многие западные СМИ вы читали (смотрели) ?
Ваш вопрос - глупость и ложь на грани троллинга.
если писать про своих то под суд отдадут неужели не понял нет там свободной прессы
Роман Бека
Пляшут под дудку США. Да и в России мягко говоря не все в порядке. Повод, тема всегда есть
Андрей Андреев
А может они правду говорят???
Ирина Вин
Вы что на черное говорите белое
приказ с верху, у нас тоже все "независимые" приказ сверху, и кого надо уберут
у нас и российские сми такие же, владелец то один
Западные СМИ меня не волнуют, а вот как здесь Россию поливают, весьма....
это называетстся политическим театром. на самом деле наши и американские менталитеты схожи. я имею в виду людей. а политики просто осваивают деньги налогоплотельщиков. с уважением борис