Общество
Чем больше западные СМИ поливают грязью Северную Корею тем больше понимаешь что не все так как преподносят нам?
Тут есть свои тонкости. Когда в рабовладельческом мире появился другая хищническая система, она не испугала окружающие хищнические системы, потому что узнали "своего".Так постепенно появился феодализм. Так же было с капитализмом. Вирус распространился с маленькими неудобствами. Суть знакомая для всех. А вот с социализмом всё иначе кардинально. Это можно сравнить сырую воду до 100 градусов кипения и воду кипячёную после 100 градусов. Это уже совсем другое. Социализм не может быть по правилам "разделяй и властвуй".Он единит всех. Он не хищнический, не эгоистичный, он созидает. Между теми системами что "ДО" социализма и социализмом такая же разница, как больно отличается от здорового. Редкий случай чтоб больной не завидовал здоровому. Обычно все больные стараются заразить здорового, чтоб он был как все. Не может социализм родиться и держаться долго в одной стране среди капитализма. Как негативная энергия распространяется для своего усиления, так и жизненная положительная должна распространяться для своего роста. Хищники не позволят и будут делать всё,чтоб не было социализма. Добавим сюда невежд. Они против всего, что непонятно.
Виктор Реснянский
Социализм это в Швеции, а при чём тут кндр с их бессмертными вождями: внук-отец-сын..и так далее?
А какая еще страна могут выжить в условиях практически полной изоляции?
Только Куба смогла повторить это. И заметим что обе эти страны отказались с свое время от капитализма. Во всяком случае ни одна так называемая демократичная страна уверен, не сможет этого.
да
я думаю ты должен поехать туда с экскурсией и всё разведать. А потом расскажешь нам всю правду. О кей? Собирайся, завтра твой самолёт.
а ты там был философ? давай езжай -расскажешь нам правду! да боюсь назад тебя из этого рая не выпустят. у них вход рубль а выхода нету!