Системы скалярного оружия основаны на применении устройств
(т. н. трансляторов), позволяющих преобразовывать электромагнитную энергию
в энергию скалярной волны.
Распространяясь со скоростью ~ на 9-13 порядков превышающей скорость света
и оставаясь мало обнаружимыми, скалярные волны обладают значительной проникающей способностью по отношению к стандартным экранам.
Скалярная волна, как и обычная электромагнитная будет генерить в антенне
слабый ток, но это странный ток. Вольтметр будет показывать, что токов
в антенне нет. Но Амперметр четко укажет на наличие тока с переменной
амперной характеристикой. И для обнаружения продольной (скалярной)
волны нужно отслеживать в антенне именно амперы их изменение во времени.
Но здесь есть маленькое но. Обычные электромагнитные волны то же будут
генерить в антенне токи определенной силы. Их амперные характеристики
тоже будут фиксироваться приемной аппаратурой. И будут ни чем иным как
помехами, искажающими основной скалярный сигнал.
Далее если в эфире можно генерировать скалярную (продольную) волну.
То эфир можно использовать для перемещения в пространстве.
Так как продольная (скалярная) волна в эфире это ни что иное, как взрыв. Или же сила направленная в стороны.
Общество
Западные СМИ орут о наличии у России "скалярного" оружия. Это что ещё за хрень такая ??
Gulzhanat Myltykbaeva
Сусанин - одним словом, а попроще на пальцах, не окажете любезность изъяснить, для тех кто от сохи. Мне таки сдаётся (отчего то!), что нет материального объекта перемещающегося быстрее скорости света.
Оля Юч
Сусанан !! Могу дать ссылку на интереснейший форум - там сейчас как раз теорию токов обсасывают !!:-))
Узнаешь. . когда-нибудь
Не читал я таких вещей в западных СМИ. .
Но у нас есть разработки, позволяющие соблюсти паритет...
Это типа каменного молотка)) Гы
Во обоссались: -))
Просветленному Валерию Лучкину в лом погуглиться? Не верю. Скорее всего о нас убогих решил позаботиться- просветить так сказать, заинтересовать. Поинтересовались. Прочитали: "Скалярное оружие Может быть использовано для создания акустических вибраций планеты. ] Скалярное ружие работает в системе Земля - Солнце и Земля - Луна. ну и протчее- Получается Вы абсолютно правы- полнейшая хрень для того чтобы народ отвлечь от собственных разработок, ну и от преступлений в Ливии.
Да и на хрена нам какое-то скалярное оружие когда у нас военная реформа только что была? Да мы сейчас любую армию вместо шапок старого образца Юдашкинскими кепочками забросаем !
t
Оля Юч
Ваша догадливость безгранична , а разум светел и лучезарен !!:-))
У нас "Кузькина мать" имеется - водородная бомба. Это понятно по крайней мере, отчего же не орут, привыкли?
знакомый учитель ОБЖ уверен что США располагает тектоническим оружием
эта такая хрень которая жахнет тут и всему миру кранты ...