Общество
Я вот слушаю Западные Сми
Я вот слушаю Западные СМИ, так русские солдаты насилуют всех и вся.. А где же все они были в мирной жизни?)))) Чего же русских баб не имели?
Западные сми они видимо тоже изнасиловали.
Русские бабы не дают.
Я одну знаю, она даже замуж вышла за насильника, чтоб его не посадили. А потом настали времена Шурыгиной, не то что насиловать. Просто переспать страшно по согласию
по западным сми укры наступают мы бегим..
а как трупы могут наступать мне вот не понятно..
в мирной жизни выбор гораздо меньше
В мирной жизни на них заявление напишут. А тут кому заявление? Оккупантам? Сомнительно, чтобы кого-то привлекли.
Почему не имели? Имели без проблем, они к ним сами приезжали, трусики снимали как сувенир на первом свидании
Когда женщине надо, она на любые хитрости идет, чтобы заманить в свои сети мужчину...
Боялись закона. Некоторые и насиловали незаметно.
Виталий Михайленко
Незаметно -это как? не членом?
Виталий Михайленко
тОГДА ЭТО НЕ МУЖИКИ, А ЛОЖКАРИ))0
А ты послушай Соловьёва или Попова со Скабеевой
В тюряге сидели, Пригожин их на Украину привёз.
Сказать нужно солдатам против кого они пошли. Против Смерти! Против Антихриста!
На лице того, кому нанесли смертельную рану, появляется удивление. Почему? Потому что даже Бог не познал сатану: "говорю вам, не знаю вас. Откуда вы?", "Друг Иуда, зачем ты пришёл?" (Библия). И мы думаем, что наш враг не вполне серъёзен, когда пытается убить нас. Вот и говорят: Зеленский - не виноват, он лишь кукла, а кукловод - Байден. Нет. Зеленский - Антихрист из Библии.
Недавно Зеленского признали самым влиятельным евреем Вселенной. Согласно учению Святых Отцов, Антихрист будет евреем. П-н не еврей, а Православный Государь.