Общество

Для кого Российские СМИ - пропаганда, а Западные СМИ – светоч правды..?

А для тех, кто на митинги ходит.
Alexander Kovalevskiy
Лучший ответ
Я примерно так и воспринимаю. Хотя далеко не всё пропаганда, и не все - светоч.
*slavcak*
Нет пророка в своем отечестве=))
Андрей Чирков
Я и в советские времена, читая газеты, слушал и "вражьи голоса". Потом выводил среднее арифметическое. Сейчас делаю то же самое. Только вслушиваться в треск помех нет нужды.
*K
*[ Kареглаzая]*
В западных СМИ могут быть вариации на внутренние темы, но не сильные, всё в пределах приемлемого. Когда касается внешней политики - всякий плюрализм заканчивается и подаётся одна, и очень жёсткая позиция. Причём, и приврать могут, и уж всяко фактов надёргать так, что от правдивой картины одни географические названия останутся. Имею удовольствие читать на русском и на английском.
Ольга Равская
Смотря какие российские СМИ и смотря какие западные.
Большинство российских - это шестёрки Путина, шестёрки власти.
А западные. . спектр невероятно широкий.
Шире российского В СОТНИ РАЗ.
И огульно всех и вся грести под одну гребёнку - ТУПО.
Для п'гавозащитных правдорубов
Марина Десятникова Юлий... ты не прав...
Эхо Москвы дает всем микрофон...
Сергей Дмитриев Эхо Москвы дает всем
Я часто смотрю "Евроньюс", так там такая пропаганда и такое лицемерие, что нашим СМИ еще далеко до этого "светоча"
для меня ВВС - это наиболее объективный информационный ресурс! только факты!
Anatolii Malk
Татьяна Яшкина Они то же прокалываются.
Ольга Равская Вы этот светоч на английском читали?
для идиотов, все намного сложнее. И те и эти пропаганда. Хотя западные больше
все онипрактически одинаковы, правды не знает никто
Сейчас нет наших и западных СМИ.. Враги кругом, - Матросову было легче чем нам щас. И кстате в США есть ресурсы которые выдают на гора реальные темы... Да и у нас больше жидовских чем Русских в несколько раз.. .

ББАРРИКАДЫ ПРОХОДЯТ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА, А НЕ ВДОЛЬ ГРАНИЦ, МИР ИЗМЕНИЛСЯ..
& ***nik***  &
& ***nik*** &