Общество
По западным СМИ показывают Россию ВСЕГДА с оттенком презрения. Для них мы зверьё и пьянь. Другая инфа не проходит.
Разубедим ?
От КАЖДОГО сейчас зависит будущее россии, на западные СМИ не надо обращать внимания (собака лает - ветер носит) , наше дело на своём жизненном пространстве в России, в меру сил, действовать по совести и чести.
Если ж каждый будет сопеть в две дырочки, надеясь на то, что КТО-ТО, но не он, сделают жизнь лучше, то это и покажет быдловство. Вот от него и надло избавляться.
Замира Жарылгасова
Спасибо за ответ. Так и есть, война уже началась, и каждый кто за Россию болеет душой на этой войне солдат. Будем сопротивляться и да поможет нам Бог.
Эх, а когда то показывали с ненавистью и страхом.. . Как же мы сильно деградировали...
Замира Жарылгасова
Так и сейчас боятся и ненавидят, просто способ ведения войны сменился.
Ссылочку???
Да, это так, здесь на проекте есть люди которые проводят такую же политику задавая вопросы показывающие Россию, Русских, Россиян, ВСЕГДА с оттенком презрения, для них мы зверьё и пьянь.. Русофобы, они и в Африке русофобы.
Замира Жарылгасова
Конечно есть. Только они не с запада, они иногда даже русские. Видать хорошо им платят.
На кой хрен оно нам надо....
Моральное разложение!. . Они не находят своего, чтобы гордится, вот и заменяют чувство любви к себе, на ненависть к соседу. Так что это обычный размен неудачников для укрепления своего духа.
Русские европе всегда жопу рвали. Вот и ссут шмакодявки, что опять придём. Они только наголову срать могут, кушая наши энергоносители.
Я это все видела месяц назад, вне границ Российской республики. К сожалению, кроме отторжения такие люди у наблюдающих их со стороны ничего не вызывали.
nas ne lu4she pokazivayut,no eto ne zna4it, 4to vse tak i obstoit,,,,
Замира Жарылгасова
Разумеется. Дезинформацию оплачивают те , кто хочет чтобы Так было.
Увы, в мозгах у них засрано порядочно, это продолжается не одно десятилетие, сказал бы даже что не одно столетие. Западная пропаганда - куда сильнее той, что даже была во времена СССР. А так как сейчас у нас вообще нет вменяемой и адекватной пропаганды направленная на собственных граждан, то все усилия переубедить граждан ДРУГИХ стран не принесут результата. Надо начать с собственной страны.
Ну не все СМИ такие) ) Russia Today например большие молодцы)
И правильно делают. Поставьте себя на их место. Какой придурок будет продавать свои ресурс за чужие (доллар, евро) деньги? В каком государстве порочат своих же бывших политиков? Германия не костерит Гитлера. и т. д. Весьма актуальна сейчас "Лекция в ФСБ" Ефимова, просмотрите...
Замира Жарылгасова
Немцы гордятся своим прошлым. А мы ?
СМИ четвертая власть. Вот и культивируют к нам презрение у своих граждан. Особенно когда мы руку к вентилю газовому или нефтяному начинаем прикладывать. Наши управители все заискивают перед Западом то в ВТО вступить надо, то еще что-то необходимо у Запада выпросить. У Китая куда более жесткие меры к содержанию осужденных и прочим правонарушителям. Однако плевать Китай хотел на оценку запада. Развиваются своим путем как считают нужным и финансовый кризис показал у кого крепче под ногами финансовая основа. У зажравшейся бастующей Европе-Америки или у развивающихся Китая, Индии. Сами то западноевропейские державы нас побаиваются, но страстно хотят отрезать от нашего российского пирога лакомый кусок. Вот и поднимают шумиху вокруг России по всякому пустяку.
Замира Жарылгасова
Китай нам давно не друзья, может и с ними повоевать придется, очень уж им кусок России оттяпать хочется, будет возможность своего не упустят. А наши правители не заискивают, просто им платят за измену. Наверное неплохо платят.