Общество
Почему Байсаров не дает видется Орбакайте с сыном?Это защита прав отцов:отбирать ребенка и не позволять ему видеть мать?
Это защита прав отцов:отбирать ребенка и не позволять ему видеть мать?
Боится, что она поступит так же как он. Просто увезет ребенка куда нибудь и не даст ему видиться с сыном. . Дурацкая война - страдание ребенка..
Дима Почепень
но ведь везде громко кричится, что Байсаров отстаивает права отца. Отстаивание прав отца - это запрещение видется сыну с матерью? тем более в программе Пусть говорят Пугачева с Орбакайте предложили ему мировую и им можно верить,потому что все эти годы Кристина не препятствовала общению сына и отца и как только Байсаров сказал Пугачевой по телефону,что против проживания Дени в Америки, сразу его привезли обратно в Россию, то есть его мнения как отца ,они уважали. А он повел себя как подлец и неблагодарный подонок,приучающий сына, впреки восточным законам,неуважать мать.
а если бы они с маменькой увезли ребёнка в США, как планировали, мог бы отец, не имея американской визы, видеться со своим сыном ?
Алексей Попов
Это для Байсарова то проблема? Не смешите, если надо он всю Америку может купить...а не то что визу..
В любой ситуации есть две правды.
Сейчас вся страна знает правду Орбакайте, а правду Байсарова - нет.
Ей никто не мешает встречаться с сыном. Но, для этого она должна приехать в Грозный. А она хочет видеться "с доставкой на дом".
А это для ребенка означает не "видеться", а "жить на две семьи".
И, вообще, тема очень спорная.
Alex К
Причём тут Грозный? Ребёнок ходит в Одинцовскую школу.
это игра на нервах матери.
Пусть приезжает и видится на здоровье. Она ж не может своего нового бойфренда бросить, одного, без женской ласки, в этой ужасной Америке....
Не надо было этому семейству лезть в мусульманскую семью с ее законами и традициями!!!!
Дима Почепень
уже влезли. вы никогда не совершали ошибок и все всегда делали и влезали правильно?
Это собственные амбиции Байсарова. А мальчик еще ничего не понимет в жизни и говорит то, чему его папа научил. С годами он поймет, что мать не заменит даже самый хороший отец, какая-бы она не была
Это хазарская политика
Патаму шта он злобная чурка
Ребёнка, как павило, с мамой оставляют - и это справедливо - она рожала, мучилась, жизнью рисковала.
Но мальчонка вроде как сам захотел с отцом остаться.
Ребёнка больше всех жаль - он-то ни в чём не виноват..
Дима Почепень
Мальчонка сказал,что хочет жить в мире и в Америку не хочет. это не значит без мамы. а из Америки Орбакайте привезла Дени по первому требованию Байсарова. потому что порядочная. а этот подлец еще и сына отобрал
Если бы мужчина был стоящий, то он бы не за сына судился, а не дал бы семье распаться, трудно ли было понять при рождении сына - они с его матерью не чужие - берегите родных их не прибавляется.
Дархан Асхатулы
Двумя руками за то, что сохранность семьи обеспечивает муж. Но и жена является честью семьи. А здесь по-моему ими и не пахнет. За сохранность и честь семьи влезла бабушка, у которой в этом у самой не все в порядке.
потому что при такой матери сын геем вырастит а отец не желает этого. все справедливо
Дима Почепень
у нее старший сын не гей. вырастила одного не геем,вырастит и второго