Общество
Все-таки, женщины лукавят, говоря о том, что рожают ребенка для себя? Они-то точно знают, что путь к сердцу мужчины
лежит не только через желудок, потому, что искусных кулинарок много, не только через постель, но, главное связующее звено - это общий ребенок?
Это не так. Ни одна женщина еще не привязала к себе мужчину ребенком. Мужчина может на какое-то время оставаться с женщиной из-за ребенка, но если отношения будут разрушены, ребенок не удержит.
Ребенка рожают не для себя, и не для мужчины, а для него самого, чтобы дать жизнь новой личности - в этом цель осознанного материнства.
Катюшка Ибрагимова
Согласна с Вами.
Галя. ты как, как всегда, ошибаешься. Мужика ребёнком не удержишь!
Катюшка Ибрагимова
А чем же тогда???
Нет, не лукавят!! ! Я рожала своего первого ребенка для себя, и только для себя. И когда его отец объявил, что нужно сделать аборт, я просто-напросто послала его так, что ему мало не показалось. И больше не подпускала его ни к себе, ни к нашему сыну. Моему сыну сейчас 29 лет.
Дети цветы жизни, и чтобы они лучше цвели ухаживать нужно обеим родителям!
Да Вы наивны! Ребенком мужчину не привязать, и не удержать.
Катюшка Ибрагимова
Понятно, что одно это мужчин не удержит. Надо еще проявить некоторое мастерство... Но ребенок - веский аргумент.
нет, если мужчина не любит женщину то ребенок не поможет!!! !
тому слишком много примеров
Так говорят только очень наивные женщины.:) Рискующие в процессе "удержания"остаться вдвоем так сказать со средством достижения цели-ребенком. Детьми мужчину не удержишь. Если вообще нужно так судорожно за них цепляться... захочет-сам не уйдет, от бездетной, не захочет-сбежит и от матери троих его детей..
я, думаю что так говорят женщины, которые пытаются как-то оправдаться почему они остались с ребенком Одни... без мужа
Антон Шерстнев
Дай вам Господь никогда не оказаться одной с ребенком.
после второго - развод! после 3го любовь - так банально
Женщина котрая так говорит действтельно рожает для себя, если нет мужчины рядом, должен же кто то в старости стакан воды подать.
Azer Габалец
На стакан воды тоже надеяться не надо Дети вырастают- и тю-тю!
Никогда еще ребенок не привязывал мужчину к женщине (личный опыт + опыт моих знакомых, у кого подобные ситуации) . Хотя лукавство в какой-то мере есть: женщины говорят, что для себя, а надеются, что и для него тоже.
Катюшка Ибрагимова
Именно это я и хотела сказать.
А всем ли мужчинам нужны их дети???
не всегда мужчину удержишь ребенком
здесь много раз прозвучала мысль, что мужчину ребенком не удержишь.... а я вот с удовольствием еще бы раз стал папой!