Общество

почему "великие" укры сидят тут а не на европейских сайтах?

Jenea Kaplan
Не пускают вонючек в гейропу
Ирина Берг
Лучший ответ
Может их не пускают на европейские сайты? Ну как с безвизом.
Слушайте Меня... бандерлогиии! Это говорю вам Я голос ВВозмездия за ваши поганые дела и со мной ваша маленькая совесть-забитая вами в самый дальний закуток вашего убогого разума! скоро, скоро наступит час, когда каждому придется ответить на вопрос- а что ты сделал для того, чтобы в моей Украине нам жилось хорошо? Ругал русских за то что они прощают украинским ворам неоплаченные кредиты, воровал пенсионные деньги, взрывал электроопоры в Крыму, наводил артиллерию на больницы и школы в Донецке, сжигал заживо людей в Одессе, воровал газ из трубы в Европу, стаивл памятники фашисту бандере и сносил памятники советским воинам? Неужели, даже при таком высоком уровне креитнизма вы можете полагать, что все ваши гнилые вбросы в сети останустя незамеченными и безнаказазанными? Тогда горжусь вами-у вас действительно медное очко в стальной криворожской оправе! Вы хлещете себя ушами по щекам захлебываясь от ненависти, утверждаете, что русские хакеры лезут в вашу никчемную личную жизнь и даже повлияли на результат выборов в США, чтобы подосрать богом забытой, разворованной кучей"пересидентов" окраине Великой Российской Державы? Окститесь, убогие! В России кража денежки с чужой кредитки давным давно не проходит безнаказанно! Как горько вам идииотам придется сожалеть о каждой капле вашего гнусного яда, которым вы плевали в Россию1
Представьте, как ваши многострадальные анусы будут нагреваться от трения, когда вы попадете в Пермский край на лесозаготовки, и администрация лагерей любезно сообщит зэкам, у котроых есть родня на Украине, что именно вы, вы гнобили их родных хотя бы только за то, что они говорили по русски! Все ваши айти адреса давно в базе ФСБ так что рекомендую вместе с сухарями положить в рюкзак трехлитровую банку вазелина! Скажите Америке гуд бай и учите лагерную феню в разделе"Как выжить бандеровцу-петуху в советском лагере" Поверьте ваши жопы там будут нарасхват! И читайте книжки, так ваши тролли не будут столь убогими!

гуд
Наталья Ларина
Украиниза́ция — придуманная австровенграми в содружестве с поляками страшная болезнь (вирусное заболевание) поразившая юго-западных русских проживающих на Окраине и частично в Северном Причерноморье, которая разрушает мозг, уничтожает разум и распространяется как ужасная чума; политика продвижения и внедрения элементов выдуманного искусственного украинского недоязыка и какой-то отдельной украинской культуры в том числе обособленной самобытности в различные сферы жизни в различные сферы жизни юго-западных россиян; русофобская форма самобытности русского народа.
Эта чума была изобретена для того, что бы перевести великий русский народ на самое настоящее дерьмо. Если смешать килограмм варенья и килограмм (или меньше) г0вна, то в итоге получится 2 килограмма г0вна. Точно так же действует и украинизационная чума, она переводит сахар (русских) на г0вно (украинцев).
Они в Европе не сидят а жопу моют старым бзделобонам
Например в ЦЕНЗОРЕ, если ты высказал свое мнение хоть чуточку отличающееся от дебилизма, то тебя банят. На украинских ресурсах нет противоположного мнения, там как опарыши в туалетной дырке. Вот они и лезут, где их еще не видели.
Артем Продоско
Не задрачивай дебильными вопросами! Назови хоть один такой сайт ?
ИНГЛИШЬ ЛАУНГВИЧ НЕ ТУК ТУК наверн