Общество

а если великие укры пойдут войной на Россию?

говорят Порошенко готовит войска и пойдет войной на ПМР и Крым, в течении 24 часов они захватят ПМР и Крым, потом пойдут войной на Москву.
А, что это за шелупонь? Не слыхивали про таких.
Адрин Безродный
Лучший ответ
Ну, подготовка идёт по всем фронтам-бросить хохлов в последний бой. а чтоб не думали откосить-11 мая в Киев прибыл секретный борт с партией каптагона (амфитамин) под руководством сотрудника ЦРУ Ричарда Майкла и 70 польских сотрудников ЧВК. Наркотики развезли в тонированных авто. А под кайфом какая разница чё брать Москву или Париж с Берлином.
Katrin Nuralieva
Ольга Чернушевич украинская армия наркоманы?
Хохлам пора сдаваться ополченцам, пока не поздно, а не на Россию наступать ! :)
Semёn Matrosov
каклы сдулись

КИЕВ, 12 июня. /ТАСС/. Ради наступления мира 61,8% украинцев готовы отказаться от Донбасса. Такие выводы содержатся в опубликованном опросе центра социальных исследований "София".
Maksimuss A
Иди уроки учи тролль.
Войной, смешно читать бред.
Ирина Волчанская война уже идет и на стороне украины весь развитый мир, а за нас только страна науру.. а там одинадцать тысяч жителей проживает. китай и пальцем не пошевелит, ну если только за территорию ну допустим по урал. да и то, два шаги налево два шаги на право шаг впред и два назад. ПО ЕВРЕЙСКИ ТО ЕСТЬ.
Ирина Волчанская КАК ТО очень развитая страна, германия, захотела, так ей хотелку отломили, помогали в этом даже недоразвитые страны, и даже такие же тоталитарные как она.
Ольга Чернушевич отсоси мне уася!
Они уже на старте, но команды нет.
скорее милостыню придут просить во главе А. Яценюка . -Ему не привыкать побираться !
Вы недалеки от истины. В России будет война, начнется до 2017 года включительно.... Но скорее всего тут не Украина виновата будет....
Наталья Петрова а хде укроСМИ ссылка?
Ничего смешного, блокаду Приднестровью они вполне могут устроить. Не зря госдеп Мишико назначил мэром в Одессу.
Руслан Беков
Ольга Чернушевич там ещё Молдавия есть, а 50% молдаваней работают в России, если всех депортируют они сделают переворот в Молдавии, думаю молдаванам такой кипиш с блокадой не нужен
отразим
Y*
Yulichka' *
кто к нам с мечом придет от меча и погибнет - Александр Невский
♥Секрет ♥
Ирина Волчанская вот только ледового побоища не было)) и крякутной подъяичий, бычий пузырь не надувал. ИСТОРИЯ ТО В РОССИИ ДУТАЯ В ОСНОВНОМ воздухом патриотизма, а это дым такой поганыый и вонючий.
Сдадимся, если укры подкрепят наступления конфискацией счетов известных патриотов в западных банках.
Вот как только горох поспеет, нажрутся укросвиньи и вперёд, покорять трудовые просторы матушки Руси.
Скорее так: в течении 24 часов сдадутся в плен что бы их там накормили, и так каждый день войны!
Потом украина будет умолять о пощаде!
Он же не самоубийца