Общество

Если прикажут украинцы пойдут войной на Россию?

не торопитесь с выводами, я например вообще говорил что любые попытки грузии насильно вернуть ЮО и Абхазию просто бред собачий и такого ни в жизнь не будет, ошибься вот я, так что я думаю что украинцы тоже и стрелять и убивать будут особенно западненцы вспомните дивизию СС Галичина которую теперь на Украине героями считают
Aika Aika
А Вы-то сами, если прикажут будете украинцев убивать? Западян?? ? Кстати, "Галичина" просуществовала всего ТРИ дня, потом была распущена, а вот русских казаков на стороне немцев воевали около миллиона и это исторический факт
Sanja Sanja
Лучший ответ
Николай Коваленко Миллион русских казаков на стороне немцев??? Чепуха полная, привидите источники, пожалуйста
Я с родителями в Росиии. на Украине брат родной. Он будет в нас стрелять? (((((((((( Плакать хочешь от такой политики.
Yulya Kashuba
Простые люди не пойдут. А вот военные - они люди подневольные, связаные присягой. Тут в странах своих же стражи порядка разгоняют раз приказано.... Думаю что не все конечно, но если прикажут то пойдут. Но война украинцев против России это всетаки что-то из области фантастики.
Кирилл Шварц
ты, чё, дурак? а вот наоборот, верю, как и в то, что сначала российские войска стянули в ЮО и Абхазию до зубов вооружили, готовясь к перевороту в Грузии, да, сорвалось...
Aika Aika верьте дальше ваше право у нас всё таки демократия
Я задавал когда то такие вопросы, и украинцам, и русским. Ругали меня за вопросы страшно.. .
Скажу выводы, что у русских куда больший энтузиазм пострелять, ну и ещё высокомерие, шапкозакидательство жуткое.
Удивляюсь я на Вас, Принц. Это что ж у вас там за рай земной, что мы должны идти на вас войной? Своя земля на переферии бурьяном заросла.
Роман Коньков
Aika Aika вам приказ из Вашингтона придёт вы и пойдёте, как грузины поступили так и вы сделаете
Я, как Вы говорите "западенка". Но у меня все двоюродные братья и сестры в России. Неуж-то Вы думаете я с ними буду воевать?
Западенцы будут, они и восточных украинцев готовы стереть с лица земли обзывая их москалями, что уж тут о русских говорить.
ну в армии по мимо бендеровцев была и нормальная советская армия за которой много подвигов! так что за всех говорить не нужно! но по фактам отдельные ублюдки конечно пойдут! они и в чечне воевали наёмниками против нас и в ЮО тоже
Zamira Reypova
Может быть и пойдут, в этом мире всякое возможно, только кто от этого выиграет?
не путай восток и запад
Pavel *****
Так они уже это делали в Цхинвали, правда когда их разыскали и задавали вопросы, коленки у передастов тряслись. В РА отношение к ним среди офицерского состава очень и очень негативное.
Нюся *
бред то бред, но Россия сама разваливается и развалится - это неизбежно и Осетия вместе Абхазией и другими частями России сами приползут и к грузинам и к украинцам и к кому угодно и вас я лично подниму с колен, вытру вам лицо и дам воды))))))))))))))))))))
Надежда Субботина да пошел ты,как самому на коленях не приползти,хоть я и за дружбу народов но высказывание твое вызывает отвращение
ну ты сравнил, сколько украинцев и сколько РОССИЯН, да мы их морально задавим. Войны у них хотят власти, а народ вообщето дружелюбно настроен, они сами Тимешенко терпеть не могут (корова с косой) так ее называют, были на Украине прошлым летом знаем. А что Грузия, ну рыпнулись, ну наделали делов, а дальше что
Не пойдут.. уже смысла не имеет, ведь теперь Россия на Евровидение будет на ураинском балакать. А когда-то Россия боролась, проводя политику русификации на украине, а теперь наоборот, получается..
Вадим Беляев
да нет скорее будет раскол как в Югославии)) ) я лично сразу в Харьков поеду))))
те которые на западе наверное пойдут, и то вряд ли, а север восток и юг никогда...
Ramiz Ahmedov