Общество

А ведь могли же молодые украинцы пойти на Майдан-3, а не на войну с востоком?

Фания Арчакова
всё ещё впереди
Сания Канешова
Лучший ответ
Война - хорошее оправдание для идиотов в
политике. На нее можно свалить все, абсолютно все. "Враг виноват" и хоть
ты усрись. Можно продолжать воровать, тупить как Педалик, нести херню и
продолжать заниматься идиотизмом, разваливая страну - война же.
Просто
чем больше косяков ты настругал, тем более сильный враг тебе нужен.
Первоначально все валили на Новороссию, теперь предел откровенно
превышен и нужен враг посильнее.
Сами понимаете куда ведет этот путь. Больше косяков - больше врагов. Больше врагов - больше косяков.
Пиндосы
умело этим пользуют, а укры и рады стараться. ЕС у них, кстати, тоже
уже "враги". Остались пиндосы "друзьями". Ну как друзьями, пока что
халяву обещают.
А за халяву укры готовы на что угодно. А когда халявы не дадут, то что? Правильно - опять врага искать.
Цитата Самое
страшное что я услышал от украинцев - сожженные в Одессе, убитые в
Славянске, Мариуполе и Донецке мирные жители - не люди. Быдло. И
никакого сожаления. Так же будет и с русскими. Никакого сожаления.
Ватники, рабы фашисты уроды и мрази. Все русские. Все 140 миллионов.. .
Они
хотели федерализации. То есть им надоело кормить Украину, и они хотели
развивать свой регион. Как это в России происходит, в Германии, да в той
же США.
Потому и "нелюди". При федерализации, как мы знаем, достаток
регионов зависит в первую очередь от самих регионов, и только потом уже
от государства. Собсно потому и всполошились. Все прекрасно знают от
кого зависит благосостояние то окраины. А самим работать не хочется.
Зачем, если есть "лугандоны" и донбасовцев они как то так же обзывают.

Такие дела. Война за мифическую халяву. И война эта уже идет.
Julia Shkrebova
Разипут их в один день
тупыеееее